Перейти к публикации

Празднование Нового года с семьей и новогодние каникулы

Кто куда?

Julietta

Рекомендованные сообщения

А мы на этих выходных наконец-то побывали в Мальской Долине. Три года живем во Пскове, а съездить туда получилось только сейчас. Там так здорово, мне, мужу и детям очень понравилось :good: Впала в детство 0b7a90e4325caadef692b574a85cd44a.gif и уходить от туда не хотела :lol: Нужно будет повторить :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на этих выходных наконец-то побывали в Мальской Долине. Три года живем во Пскове, а съездить туда получилось только сейчас. Там так здорово, мне, мужу и детям очень понравилось :good: Впала в детство 0b7a90e4325caadef692b574a85cd44a.gif и уходить от туда не хотела :lol: Нужно будет повторить :562108:

Маш, и Мира с вами?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, и Мира с вами?)

Конечно))) Вела себя очень хорошо :) , послушно спала в коляске на свежем воздухе, кормить её ходила в раздевалку (там за шторочкой прятались и никто нас не видел), а потом опять гулять/кататься :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, и Мира с вами?)

Конечно))) Вела себя очень хорошо :) , послушно спала в коляске на свежем воздухе, кормить её ходила в раздевалку (там за шторочкой прятались и никто нас не видел), а потом опять гулять/кататься :711909:

ну вы молодцы!!!! мы сеня часик погуляли, и чет я замерзла... надо принарядиться потеплее будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, может кто-нибудь отмечал именно новогоднюю ночь в каких-нибудь кафе\ресторанах, либо отзывы слышали. Напишите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда можно в Финляндию поехать на горнолыжный курорт из этого списка http://skirest.com/country/finlyandiya/ ??

 

А то просто очень хочется наконец-то выбраться заграницу и отметить там Новый год !!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...