Перейти к публикации

Празднование Нового года с семьей и новогодние каникулы

Кто куда?

Julietta

Рекомендованные сообщения


вот тоже к теме можете посоветовать не плохую :wub: и гостиницу за не большие деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где, в Таллине?

Мы с мужем всегда останавливаемся в небольшой гостинице Ору.

http://www.oruhotel.ee/index.php?lang=rus

И вот отличный ссайт по всем странам Балтии...тут очень много интересной инфо...

http://est.meeting.lv/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиница называется Hotel Ulemiste, адрес Lennujaama Tee 2, может мы конечно поторопились с бронью, но фотографии гостиницы нам понравились, надеюсь что не разочаруемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю кто в Европу, кто куда на Новогодние каникулы.. а мы в деревню, поросят бить.. к кризису готовиться :)

Пару лет назад моё семейство (без меня правда) включая мужа и свекровь по деревне колядовать ходили на Рождество, со "звездой", песню такую классную знают, как Христа славить! Во как умеют ещё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я не ошибаюсь, то эта гостиница как раз на вьезде в город...из Тарту, у аэропорта??? Там еще большой торг. комплекс рядом с таким же названием Ulemiste.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta

Танюшек

Гостиница современная, недавно построена, расположена у въезда в город, справа за аэропортом по шоссе Тарту-Таллинн. Рядом торговый комплекс Ülemiste *верхний*, с другой стороны озеро с таким же названием, из которого, согласно легенде, каждую новогоднюю ночь выходит старичок Ярвевана и смотрит на город, не построен ли Таллинн. Когда город будет полностью построен, вода в озере поднимется и затопит город, поэтому Таллинн постоянно строится. Может, удастся увидеть старичка из окон своего номера...

 

Elvira

Традиции и обычаи предков надо сохранять.

Деревня-воспоминания о детстве... сразу чувствуется запах рождества и кровяной колбасы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвира, вот тебе задание сделать фотоотчет про новогодние каникулы....Потом конкурс устроим.....Кто про Европу, а ты про колядки... :girl_wink: на мой взгляд это интереснее, жаль, что у нас нет деревни... :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм...настроение сразу новогоднее появляется!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы и у нас такую красоту сделали. Но видимо мы никогда не дождемся. Все что у нас будет это елка на площади. и все!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рождество приближается... можно просто прогуляться по магазинам.

post-91-1228623699.jpg

post-91-1228623710.jpg

post-91-1228623735.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...