Перейти к публикации

Празднование Нового года с семьей и новогодние каникулы

Кто куда?

Julietta

Рекомендованные сообщения

мы хотели в Беларусию в этом году. небольшой котеджик с банькой и спальными местами, на 1 ночь 60 тыс...(на саму новогоднюю).и эту цену нам назвал родственник с Беларусии, который помогал найти котедж...вот теперь будем дома :lol: ..а сестра моя двоюродная едет на Рождество 3 денечка 15 000 рублей

60 тысяч,может белорусских рублей?За 60 русских можно отлично в Европе отдохнуть семьёй несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё прозаичнее - мы ждем своего папу ( мужа) к НГ, потому как он снова у нас в полугодовой командировке, обещались ему отпуск на месяц подписать!

так тут сам папа как дед Мороз и круче чем любой подарок или поездка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хотели в Беларусию в этом году. небольшой котеджик с банькой и спальными местами, на 1 ночь 60 тыс...(на саму новогоднюю).и эту цену нам назвал родственник с Беларусии, который помогал найти котедж...вот теперь будем дома :lol: ..а сестра моя двоюродная едет на Рождество 3 денечка 15 000 рублей

60 тысяч,может белорусских рублей?За 60 русских можно отлично в Европе отдохнуть семьёй несколько дней.

не, именно русских))) цена в долларах, ее просто в рубли перевели))) конечно в Европу за такие лавандосы :711909: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуйте Карелию, там ещё должны быть места!! :711909:

Обязательно как-нибудь съездим семьей в Карелию. Прагу, Париж, Мальдивы и Карелию. :lol: Там великолепные карьеры, водопад.... Но лучше летом ехать смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в Этномир, Калужская обл. Там здорово!

 

Наташа, скинь ссылку пожалуйста.

 

вот http://ethnomir.ru/about/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год хотелось свалить на праздники из дома. А это новый год для меня особенный, наконец-то у меня своя квартира. Никого звать не будем.Положу детей спать, зажгу свечки, накрою малюсенький стол на двоих, и будем с мужем вдвоем в нашем маленьком мирке встречать новый год. Подарки под ёлку положим, а с утра опять увидим счастливые глаза наших детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год хотелось свалить на праздники из дома. А это новый год для меня особенный, наконец-то у меня своя квартира. Никого звать не будем.Положу детей спать, зажгу свечки, накрою малюсенький стол на двоих, и будем с мужем вдвоем в нашем маленьком мирке встречать новый год. Подарки под ёлку положим, а с утра опять увидим счастливые глаза наших детей.

Мы пока дом строили, говорили всем друзьям: на первый новый год огромной компанией отмечаем у нас. Вот через месяц первый новый год :rolleyes: Как бы теперь отмазаться от всех :562108: Не, на каникулах мы всех-всех позовем в гости, но в саму ночь я хочу побыть только со своей семьей. Тем более, что это еще и первый новый год в таком составе :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, за месяц вы еще передумаете, и захотите встречать НГ большой компанией)))

А так отмазка у вас железная - маленький ребенок. Тут и ежу понятно, что куча громких друзей ни к чему)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые 2 дня нового года отсыпались. :blush: В этом году сорвалась поездка в Таллинн, поэтому 4 января мы поехали на один день в Питер, чтобы посетить Зоологический музей (давняя мечта), да и просто по Невскому проспекту прогуляться. Как в сказке побывали! Все дома подсвечены, везде гирлянды горят, народу море...На Невском пр. насчитали 5 искусственных ёлок - очень красивые!!!!

post-590-0-87344100-1357582870_thumb.jpgpost-590-0-47784700-1357582861_thumb.jpgpost-590-0-68078900-1357582852_thumb.jpg

 

В остальные дни просто гуляли по своему району. Сегодня, например, пытались на лыжах да с горки на санках покататься. Завтра слетаем в Изборск или Печоры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вы проводите новогодние длинные выходные?

:connie_33: :viannen_10: :connie_21:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы то гостей принимаем, то сами в гости едем. Сегодня я болею и валяюсь в кровати. Муж шутит, это тебе раз ты по-хорошему не понимаешь, что отдыхать надо. :56be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За каникулы (при том, что я работаю сменами, т. е. каникул как таковых у меня нет) мы успели:

Съездить в Изборск иПечоры

Сходить в баню

Сходить в бассеин

Покататься на коньках всей семьей

Принять гостей из другого города

Пообщаться с друзьями

Покататься с горки на ватрушке

Завтра идем на ледовое шоу

А сегодня сын уехал на рыбалку, муж в Петербург, дочка отправлена к бабушке, а я сижу на работе и пишу отчет о каникулах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...