Перейти к публикации

Празднование Нового года с семьей и новогодние каникулы

Кто куда?

Julietta

Рекомендованные сообщения

В Устюг на праздники лучше ехать не через турагенство, а самим.Сама из Устюга, в шоке от цен на тур туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла блин в тему, думала почитаю про бюджетный отдых на Родине. Раз не могу сама никуда уехать. Нет, растравила душу, искапала слюнями клавиатуру: Таллинн, Прага :girl_sigh:

 

Пробуйте Карелию, там ещё должны быть места!! :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые из СПб хотят НГ у нас в Псковской обл встречать в Чудском подворье так что тоже как вариант http://www.kurortmag.ru/catalog/new_year_pskovskaya_oblast/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в Этномир, Калужская обл. Там здорово!

У меня знакомые из СПб хотят НГ у нас в Псковской обл встречать в Чудском подворье так что тоже как вариант http://www.kurortmag...ovskaya_oblast/

там такие цены заоблачные.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в Этномир, Калужская обл. Там здорово!

У меня знакомые из СПб хотят НГ у нас в Псковской обл встречать в Чудском подворье так что тоже как вариант http://www.kurortmag...ovskaya_oblast/

там такие цены заоблачные.......

Ну на празднование НГ везде цены в 2-3раза дороже обычных http://chudskoe.ru/price-list , а там если взять еще друзей хотя бы 1-у семью и дом снять, то будет и веселее и дешевле. А какие вы еще варианты рассмартивали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уезжаем на сам Н.г.в Таллинн,заказывали тур ещё в конце октября,чтобы выбор был,а не абы что.

А без визы можно съездить в Белоруссию,к деду Морозу в гости.В нете много предложений на эту тему.

Я наверно хочу в Белоруссию. а куда там именно лучше ехать. кто там уже был расскажите пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Круиз" по Золотому кольцу, поездка в Кижи. Весьма недорого. Правда без питания и проживания :)

и виртуальный,да? :)

Я наверно хочу в Белоруссию. а куда там именно лучше ехать. кто там уже был расскажите пожалуйста.

постою, послушаю. просто интересно. 100% никуда не соберемся в этом году.

кстати и там для русских другие цены. когда на майские там бронировали коттедж наши друзья из Минска,а мы потом все приехали, нас спросили:"вы русские что ли?" мы: "ну да" они: "а для вас другие цены..." ну сорри, мы уже заплатили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Круиз" по Золотому кольцу, поездка в Кижи. Весьма недорого. Правда без питания и проживания :)

и виртуальный,да? :)

Я наверно хочу в Белоруссию. а куда там именно лучше ехать. кто там уже был расскажите пожалуйста.

постою, послушаю. просто интересно. 100% никуда не соберемся в этом году.

кстати и там для русских другие цены. когда на майские там бронировали коттедж наши друзья из Минска,а мы потом все приехали, нас спросили:"вы русские что ли?" мы: "ну да" они: "а для вас другие цены..." ну сорри, мы уже заплатили :)

Это точно про то что для русских в Беларуссии цены другие, помнится как мы поехали в период их кризиса финансового, так там даже при входе в сельский магазин нас спросили вы из России и перед нами стали ценники на вещах переклеивать :blink: А про встречу НГ знакомые были один год в "Беловежской пуще" вроде ничего так, но не сильно яркими их впечатления были, в интернете много отзывов про Беларуссию)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в Этномир, Калужская обл. Там здорово!

 

Наташа, скинь ссылку пожалуйста.

 

В Устюг на праздники лучше ехать не через турагенство, а самим.Сама из Устюга, в шоке от цен на тур туда.

Натка - расскажи подробнее - где лучше останавливаться и что смотреть? Спасибо.

 

Когда служили в Забайкалье ( в Чите) , где сын пошёл в 1й класс - одна из девочек в классе с мамой ездила в В.Устюг к Деду Морозу. путь у них, конечно, Чита-Мск -В.Устюг ( самолет и поезд), Но ребенок остался доволен, но по ценам - ужас-ужас.

 

У нас всё прозаичнее - мы ждем своего папу ( мужа) к НГ, потому как он снова у нас в полугодовой командировке, обещались ему отпуск на месяц подписать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по причине диких цен в Устюг и не поедем,планируем в следующем году,своим ходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хотели в Беларусию в этом году. небольшой котеджик с банькой и спальными местами, на 1 ночь 60 тыс...(на саму новогоднюю).и эту цену нам назвал родственник с Беларусии, который помогал найти котедж...вот теперь будем дома :lol: ..а сестра моя двоюродная едет на Рождество 3 денечка 15 000 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в Этномир, Калужская обл. Там здорово!

 

Наташа, скинь ссылку пожалуйста.

 

В Устюг на праздники лучше ехать не через турагенство, а самим.Сама из Устюга, в шоке от цен на тур туда.

Натка - расскажи подробнее - где лучше останавливаться и что смотреть? Спасибо.

 

Когда служили в Забайкалье ( в Чите) , где сын пошёл в 1й класс - одна из девочек в классе с мамой ездила в В.Устюг к Деду Морозу. путь у них, конечно, Чита-Мск -В.Устюг ( самолет и поезд), Но ребенок остался доволен, но по ценам - ужас-ужас.

 

У нас всё прозаичнее - мы ждем своего папу ( мужа) к НГ, потому как он снова у нас в полугодовой командировке, обещались ему отпуск на месяц подписать!

Сам город красивый очень, особенно зимой, когда белый-белый снег и синее-синее небо с солнышком.Очень много церквей и монастырей, которые открыты для посетителей.Сама резиденция Д.М. находится за городом, там много чего интересного.В самом городе есть почта Д.М., тронный зал и много чего еще.Центр города -это пешеходная улица.Зимой все украшено и светится.Вечером красота.Что касается жилья, то с этим сложнее.Думаю все уже забронировано, хотя много гостиниц в городе.По ценам думаю как и здесь.Знаю, что многие сдают жилье посуточно.А так я считаю, что однажды каждый должен побывать в этой сказке :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...