Перейти к публикации

Празднование Нового года с семьей и новогодние каникулы

Кто куда?

Julietta

Рекомендованные сообщения

Красиво!Ну и ладно.У нас тоже в магазинах красиво-и ёлки и игрушки и дед морозы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Veera, в магазинах и у нас красота....и мы по ним гуляем с удовольствием.....именно гуляем...

А вот город не украшен совершенно....И еще на фоне повышенной облочности...все серое....

А ночной Таллин и Рига, да и Питер с Москвой просто сказочно крассивые....Вот красота и глаза радуются и настроение поднимается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут колядки - то сфоткаю обязательно, если не мы, то может к нам соседские детишки зайдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira, выкладывай песенки колядок, может и мы к кому заглянем ;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..одногруппница бывшая поехала сейчас отдыхать в Германию, потом оттуда во Францию...Каждый день фоты выкладывает рождественской Европы, а я сижу тут и постепенно впадаю в депрессию. Боже, почему я не там!!!!! Какая же красота в гордах, плюс все эти прелести в магазинах и скидки.... Хнык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, что Берлин перед Рождеством - это просто чудесное казочное волшебное место... Начинаешь верить в Деда Мороза и подарки...

332022a42ef1t.jpg6081740dd1a5t.jpg da16892164d4t.jpg 286da4337900t.jpg fa532bf7b546t.jpg

 

Хочу сказать, что укоасить город, это забота наших чиновников...и наверняка такие деньги закладываются в бюджет....Но "трехкопеечное" украшение нашего города, у меня вызывает бурю гнева...Ну неужели самим не хочется жить в красоте??? Ведь возвращаются они с отдыха за границей и самим не тошно??? Вот что было в "совке" так и осталось....Елка на площади, гирлянда над елкой и на мосту повесят подстветку и гирлянды на столбы...Усе :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жила 5 лет в Германии. В рождество там здорово и красиво! Танечка, фотки классные! У нас бы так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я жила 5 лет в Германии. В рождество там здорово и красиво! Танечка, фотки классные! У нас бы так...

Как интересно, Анютка, а я и не знала....А где именно? И когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, я там в детстве жила до 9 лет, в разных городах: Эрфурте, Вюнсдорфе, Шверине, в Берлин часто ездила с мамой и другие города. Очень люблю эту страну. Красиво, чисто, интересно... Вообще Европа-это моя любовь, мне Турции, Египты не особо нравятся, вот Германия, Англия, Франция-это да! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...в Европе кризис или нет, увольняют сотрудников или нет...а улицы все светятся впрочем как и люди, потому что в стране празник. нам до них далеко..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да...в Европе кризис или нет, увольняют сотрудников или нет...а улицы все светятся впрочем как и люди, потому что в стране празник. нам до них далеко..

В точку :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...