Перейти к публикации

Наши фобии

чего боимся?

trinny

Рекомендованные сообщения

а я ужасно боюсь высоты. у нас на даче есть висячий мост над речкой. всегда ноги стрясутся когда его перехожу :rolleyes: как увижу что кто то по нему на велосипеде проезжает, жуть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй,я теперь тоже боюсь насекомых после этого фото!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Midget, а это кто такой??? :blink:

 

Не знаю, можно ли мои страхи фобиями назвать... Боюсь летать на самолетах. А с рождением ребенка появился постоянный, навязчивый страх за него. Практически каждую ночь ерунда какая-нибудь снится: или война, или катаклизм какой-нибудь. И я мечусь с ребенком на руках и не знаю куда спрятаться, как защитить его. Да и днем от подобных образов отделаться не могу. Ощущение, что этот страх уже в психоз перерастает. А что делать не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это медведка....обитает вблизи водоёмов :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь до ужаса пауков и тараканов(даже тапком не могу по ним стукнуть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однажды пришлось встретиться вот с этим.....думала богу душу отдам :bad:

Господи,какой ужас,я почти труп :bad: :bad: :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я насекомых не боюсь никаких, за исключением пауков и тараканов. но есть у меня 2 более выраженные и мешающие мне фобии. я тоюсь уколов (прививок, сдавать кровь) до паники и истерики. а ещё я смертельно боюсь темноты. :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь только за своих детей и это не фобия а просто страх что не всегда можешь быть рядом и защитить.Вот как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень боюсь щекотки:blink: . Меня сразу судорогой сводит. И насекомых,особенно огромного такого комара,не помню как называется:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И насекомых,особенно огромного такого комара,не помню как называется:huh:

 

 

Во-во, он ТАКООООЙ жуткий, УЖАС!!!!

 

 

И еще ОЧЕНЬ боюсь делать уколы, пришлось разок мужу сделать, так я чуть не умерла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боооольшой комар в народе называется Малярийный. он очень проьтивный, я тоже их не люблю, хотя по сути он даже не кусается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...