Перейти к публикации

Наши фобии

чего боимся?

trinny

Рекомендованные сообщения

котик- бархатный животик

Я в принципе не боюсь ничего, но с рождением ребёнка стала бояться, что с ней что либо может случиться или со мной, и она останется без меня.

 

у меня тоже страх,что если со мной что то случится,как она без меня или не дай Бог я без нее...а еще очень боюсь пауков и тараканов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь высоты....  А еще лестниц... раньше не могла ходить по лестницам, где проемы между ступенек и выше 2го этажа панически боялась подниматься... а еще чуть ли не до сантиметра чувствовала какая глубина подо мной, когда стояла на льду, все боялась проволиться, упасть. сейчас стараюсь избегать таких мест))) Жутко комплексую перед лестницей в Максимусе... 

Мне тоже очень неприятна эта лестница, меня сразу мутить начинает :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная темка!!!!У меня наверное так сказать кинофобия,только я не всех собак боюсь,а именно этих как они,которые убийцы,и которые на свиней похожи!!!!Когда иду гулять на улице и вижу их,а если они еще и рядом проходят,да еще и без намордника,я ВАЩЕ от страха чуть не падаю.....:oЕсли честно считаю,что вообще надо запретить вывод таких собак или хотя бы строго не вцыгуливать их без намордника!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень боюсь ездить в лифте...но боюсь не замкнутого пространства, а того, что лифт может застрять, что могут тросы оборваться, что лифт упадет в шахту...бррр..может глупо, но я предпочитаю из-за этого даже на 8-9 этажи подниматься пешком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень боюсь ездить в лифте...но боюсь не замкнутого пространства, а того, что лифт может застрять, что могут тросы оборваться, что лифт упадет в шахту...бррр..может глупо, но я предпочитаю из-за этого даже на 8-9 этажи подниматься пешком

Аналогично. Зачастую, особенно если лифт "старого производства".

Еще до смерти боюсь пауков! Даже малипусеньких, хотя понимаю, что они не кусаются. Но если в лесу лицом попаду на паутину - крику!!! :o

После различных программ, особенно на НТВ постоянно боюсь за дочу, не дой Бог в открытый люк свалится, качели будут плохо закреплены и т.п.

С мостами тоже дискомфортно, стараюсь их "перебигать" побыстрее.

Вот УЖАС сколько у меня фобий!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь высоты и глубины на воде. а также заснуть и не проснуться. ай фууу лучше об этом даже и не думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь однажды не проснуться,

Я боюсь, что перестану жить,

Я боюсь от счастья задохнуться

И однажды перестать любить...

 

Как же быть? Как перестать бояться?

Как мне этот страх перебороть?

Надо просто очень громко засмеяться

И в глаза своему страху заглянуть!

 

И он тут же, словно белый дым, расстает,

И он больше не вернётся никогда!

А я в сердце верю сохраняю

В то, что люди не уходят навсегда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже как-то обидно немного, я никакой фобии у себя не нашла((( Мышей, змей, пауков не боюсь, тараканов недолюбливаю, но это скорее брезгливость, а не фобия. Великую переплывала несколько раз в одиночку... Лифты, самолеты и пр. высоко поднимающиеся агрегаты тоже не пугают. Наверно это жизненная установка: кому суждено быть повешенным, тот не утонет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ужасно боюсь ... лестниц, особенно, если между ступеньками есть промежутки.

... А еще лестниц... раньше не могла ходить по лестницам, где проемы между ступенек и выше 2го этажа панически боялась подниматься...

Оказывается я не одна такая. Уф, полегчало. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь змей, неизвестности, потерять родных, страшных болезней и что тело перестанет меня слушаться. Да, еще собак и пауков :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь лестниц с промежутками, боюсь стоматологов, боюсь мыслей о смерти... и ужасно боюсь пауков! мне позавчера сон приснился с пауками, я так во сне кричала, а проснуться не могла(( муж еле-еле растолкал, так я проснулась и еще отпрыгнула от стены (сплю у стенки), так как показались там пауки(((...муж наверно испугался больше меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь перил на лесницах, облокотившись на которые можно слететь вниз и разбиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...