Перейти к публикации

Наши фобии

чего боимся?

trinny

Рекомендованные сообщения

Боюсь пауков!!!!и когда вечером и ночью я одна дома, когда сижу в своей комнате, и слышу за дверью непонятные шумы501d5f190b7c2c661fe228da26687c62.gif...аж душа в пятки прячится!!!!а в детстве всегда в туалет с кошкой ходила :lol: закутовшись в одеяло :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе не боюсь ничего, но с рождением ребёнка стала бояться, что с ней что либо может случиться или со мной, и она останется без меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с детства боюсь змей и зубных врачей! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь, что война начнется.. особенно ядерная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одонтофобия-стоматологов боюсь до ужаса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь дверных проёмов, змей.

А самое страшное, что что-то с сыном случиться, бывает такой страх навалиться ни с того, ни с сего, что аж слёзы наворачиваются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, а что в дверных проёмах? сорри за любопытность, просто впервые слышу о такой фобии :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первом месте это арахнофобия - страх пауков

 

батофобия - страх глубины

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то давно прочитала, что дверные проёмы - это дверь в какой-то иной мир. Натура я очень впечатлительная, поэтому боюсь всяких привидений и прочей ерунды, верю во все практически.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ужасно боюсь высоты и лестниц, особенно, если между ступеньками есть промежутки.

С рождением сына появился страх, что с ним что-то случится, но это наверно практически у всех мам присутствует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь высоты....  А еще лестниц... раньше не могла ходить по лестницам, где проемы между ступенек и выше 2го этажа панически боялась подниматься... а еще чуть ли не до сантиметра чувствовала какая глубина подо мной, когда стояла на льду, все боялась проволиться, упасть. сейчас стараюсь избегать таких мест))) Жутко комплексую перед лестницей в Максимусе... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я боялась умереть при родах...

Ужасно боюсь смерти!!! Как подумаю,что рано или поздно умру-такая депрессуха наваливается,до слез.А так еще по мелочи:боюсь открытого водного пространства(хотя плаваю хорошо),наверное по этой же причине боюсь мостов через речку,ну и конечно жучки-паучки(но их я просто ненавижу!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...