Перейти к публикации

Наши фобии

чего боимся?

trinny

Рекомендованные сообщения

Я боюсь ос. И даже помню,как сформировалась эта фобия, но ничего поделать не могу. Терапия видать нужна грамотная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До потери пульса не боюсь ничего :dirol:

Очень не люблю что-то - это да.

Тараканов, к примеру. И на самолетах летать тоже не очень люблю в последнее время.

Я думаю, что когда осмысливаешь свой страх - его можно начать контролировать. А то, что контролируешь - уже не страшно, а просто очень неприятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до трясучки боюсь змей. даже ужей безобидных. когда они в воде плавают..ух, ужас. и самые страшные мои кошмары с ними связаны. пауки,да тоже неприятно, но не так сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в детстве ловили ужиков на за помойкой во дворе и привязывали к ручке двери бабки, которая все время на нас орала.....

Теперь этих ужиков так жаалко. :unsure: Бабку, кстати, нет

Может по этому змей и не боюсь (не ядовитых, понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедные ужики, мне тоже жалко их было когда вот так над ними все издевались. но при этом я все равно их боялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пыталась привыкнуть к насекомым....даже 2 года в ЭБЦ (эколого-биологический центр) отходила....но увы не помогло...если на меня сядет паук, то будет истерика(( кстати, муравьев боюсь меньше. когда их пару штучек ползает по мне эт норм, но когда в муровейник я встала это было что-то с чем-то, но мне кажется любой человек закричат, затопотал от такого)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переношу громкие звуки. Особенно ожидаемые. Например когда открывают шампанское, хлопают хлопушки, а если петарду под ноги бросят - все! Умру насмерть наверное))) Не люблю, когда дети играют с шариками, все время жду, что сейчас он лопнет. Это почти фобия B) Хотелось бы комментарий психолога. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет ничего из перечисленного,н зато я боялась умереть при родах,но все хорошо и мы живы ,теперь боюсь что со мной что то случится и я не успею в жизни сделать все то что задумала и впринципе уже начала сделать.

это фобия или что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь метро - ну вдруг оно рухнет и все...не откапают же меня...

Боюсь ходить по замерзшей реке...

Боюсь мостов через реку...этот страх с детства со мной...просто боюсь...если на мосту остановиться, меня посещает дикое желание перегнуться и сигануть вниз...Всегда хожу у поребрика, который к дороге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама ничего не боюсь, боюсь только за своих близких... Это страшно, когда с ними чего-то случается, а ты не в силах им помочь :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь лифтов и подъездов.страх появился после того,как на беременную там напали.даже мусор муж в мусоропровод всегда относит..боюсь даже туда дойти.:ph34r: наверно лечиться надо :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...