Перейти к публикации

Наши фобии

чего боимся?

trinny

Рекомендованные сообщения

Есть сайт какого то пилота, помогает бороться со страхом летать. Знакомая на днях рассказывала.

Вот за это спасибо!!! Нашла лётчик Леха. Сижу читаю его видео смотрю. Так здорово

 

Саш, а детям надо что в полет брать? Ну чтоб они не боялись или уши не закладывало, А в самолете и укачивает?

Я думаю, что ребенку нужно рассказать о том, что как здорово лететь на самолете, подняться в облака, потом еще выше, что если на земле пасмурно и нет солнца, то у вас над облаками будет ясно. О том, что сможет увидеть облака, которые похожи на огромные подушки. Расписать все прелести пейзажа с высоты. Ребенок тогда будет ждать полета и не будет страха, да и вы глядя на нее расслабитесь и будете подыгрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ребенку я рассказываю ))) но видимо чувствует меня, потому что тоже боится. Думаю над мне что нить из успокоительных попить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ребенку я рассказываю ))) но видимо чувствует меня, потому что тоже боится. Думаю над мне что нить из успокоительных попить.

Я брала таблетки драмина от укачивания. Честно, не заметила их помощь.

Даш ничего не надо, там все дажут и конфетку послсать и водичку попить и плед накрыться, конечно у вас будет ручная кладь возьми в нее что сама посчитаешь нужным, как в поезд или автобус)

Бывает такое, что "закончились" или "нет, не выдаём сейчас". Поэтому беру чупа-чупсы, леденцы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змей и пауков не боюсь, да неприятно и страшненько а вдруг прыгнет и цапнет.

А вот пустых домов зданий и прочих сооружений не переношу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот пустых домов зданий и прочих сооружений не переношу.

Что, жутко тебе там становиться? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот пустых домов зданий и прочих сооружений не переношу.

Что, жутко тебе там становиться? :crazy:

Ужасов в детстве пересмотрела :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Отлеталась!

Все отлично. Действительно помог блог пилота Лётчик Леха https://instagram.com/letchiklexa?utm_source=ig_profile_share&igshid=lz64smhiy7fx

Поняла чего на самом деле боюсь. Сосалки забыла, но взяла глюкозы в таблетках) рассасывали её.

А вообще класно полет прошёл. Должны были 2 часа 10мин лететь, в самолете пилот сказал что долетим за час 40, а в итоге час 25 и мы уже в Питере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого полета боялась страшно. Перед ним выпила новопассита и таблеток взяла. Короче, весь полет потом вопила на весь самолет, как круто даже при турбулентности. Попутчики смотрели странно. Но с того первого раза я стала фанатом самолетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это был явно не новопассит

от него так не вставляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Отлеталась!

Все отлично. Действительно помог блог пилота Лётчик Леха https://instagram.com/letchiklexa?utm_source=ig_profile_share&igshid=lz64smhiy7fx

Поняла чего на самом деле боюсь. Сосалки забыла, но взяла глюкозы в таблетках) рассасывали её.

А вообще класно полет прошёл. Должны были 2 часа 10мин лететь, в самолете пилот сказал что долетим за час 40, а в итоге час 25 и мы уже в Питере

откуда вы в Питер летели? Почему нужно было обязательно самолетом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Кирова.

На поезде 22-23 часа. Не хотела почти два дня терять( (сегодня надо было уже на работу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...