Перейти к публикации

Наши фобии

чего боимся?

trinny

Рекомендованные сообщения

у меня в детстве подружка была, которая тараканов пальцем давила походя

мерзкие они бррр

но у меня не фобия

хотя в средиземноморе такие тараканы, что по спине мурашки, вот там я реально очковала, что ночью маршрут такого зверя может вдруг случиться по мне пройдет

они еще и летают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканы, когда вижу их меня прям колбасит, фуу... мерзость.

О, мы когда в Крыму были, видела их местных стасиков, кошмар, огромные как слоны. :blink:

 

Моя фобия - это погреб, в детстве закрыли меня мальчишки-хулиганы, несколько часов сидела там, в темноте и сырости. Всё, никогда не полезу туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нечисти боюсь. В детстве бабушка напугала рассказами, что черт может через закрытую дверь войти, и стены ему не преграда. Там до сих пор в кошмариках этот сюжет снится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень боюсь высоты, на экскурсиях даже на башни не поднимаюсь. Расстраиваюсь, но страх пока сильнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скоро на самолете лететь.. и всё. эта мысль уже меня всю извела, мне уже сейчас дурно, а что перед днем Х будет и думать не хочу! Как убрать все эти мысли и панические атаки? Лечу вдвоем с дочкой. Еще накручиваю себя, что если мне плохо станет, кто за ней будет следить... лететь надо, всего 2 часа, но что делать не понимаю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сайт какого то пилота, помогает бороться со страхом летать. Знакомая на днях рассказывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скоро на самолете лететь.. и всё. эта мысль уже меня всю извела, мне уже сейчас дурно, а что перед днем Х будет и думать не хочу! Как убрать все эти мысли и панические атаки? Лечу вдвоем с дочкой. Еще накручиваю себя, что если мне плохо станет, кто за ней будет следить... лететь надо, всего 2 часа, но что делать не понимаю...

А ты летала уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летала, когда совсем мелкая была.

Последний раз лет в 10-12 помню старый самолет был и уши заложило что потом не слышала никого... и еще помню что в иллюминатор не смотрела страшно было(мол если посмотрю, самолет упадет сразу)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... ну тот далекий страх не нужно культивировать) на самом деле два часа это очень быстро, пока взлетите и уже садиться, я рассуждаю так: лететь надо факт, орать и впадать в пвнику в салоне самолета не комильфо, поэтому боюсь где то внутри и не подаю

Вида, дети все же смотрят)

Хотя после египетского крушения было очень страшно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сайт какого то пилота, помогает бороться со страхом летать. Знакомая на днях рассказывала.

Вот за это спасибо!!! Нашла лётчик Леха. Сижу читаю его видео смотрю. Так здорово

 

Саш, а детям надо что в полет брать? Ну чтоб они не боялись или уши не закладывало, А в самолете и укачивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, детям конфеты сосать :)

Моим интересно в окошко смотреть, полёт быстро "пролетает"))

Главное помни, что даже если тебе будет страшно - пусть, от этого ничего плохого не случится, ни с тобой, ни с самолётом. Это самая распространённая фобия, так что ты не одна. Всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш ничего не надо, там все дажут и конфетку послсать и водичку попить и плед накрыться, конечно у вас будет ручная кладь возьми в нее что сама посчитаешь нужным, как в поезд или автобус)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...