Перейти к публикации

Наши фобии

чего боимся?

trinny

Рекомендованные сообщения

weterok, а эта фобия всегда по поводу всех мостов..или именно через Великую? И еще вопросик. И даже когда вы идете не одна, тоже страх?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня арахнофобия, кинофобия, батофобия, аматофобия, мизофобия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня аквафобия, гидрофобия, акрофобия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амаксофобия-боюсь ездить на поезде, на автобусе, про самолеты вообще молчу dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амаксофобия-боюсь ездить на поезде, на автобусе, про самолеты вообще молчу dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif

А с чем связана твоя боязнь ездить на самолете и поезде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я змей боюсь до дури. Меня от страха начинает тошнить если я даже ужа увижу. По телеку передача про них для меня - фильм ужасов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька я заметила только на этом мосту. Просто через него хожу чаще. И чувство страха не зависит от компании. Просто я его никому не показываю, особенно если с ребенком иду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катенька я заметила только на этом мосту. Просто через него хожу чаще.

weterok, а это после чего-то? Может рассказ повляил какой-то, или фото ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
weterok, а это после чего-то? Может рассказ повляил какой-то,или фото ?

Да я вроде бы не очень впечатлительная...Так что причина моего страха неизвестна,но я надеюсь, что справлюсь с этим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь подниматься по ступенькам, когда между ними нет вертикальных перекладин, т.е. поднимаешься, а между ступеньками воздух. Такие лестницы в Археологическом центре и в центре опеки несовершеннолетних, там же еще жилищные субсидии оформляют.

И еще я жутко боюсь пчел.

А еще в самолет не сяду, даже миллион приплатите мне.

Weterok, а Ольгинского моста случайно не после нашего музея боитесь? Там такая экспозиция есть "Псков во врея ВОВ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каюсь, в музее не была и экспозиции не видела. Теперь вот и не знаю, сходить посмотреть что ли... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Weterok, может были, да забыли, а страх остался. Говорят клин клином вышибается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...