Перейти к публикации

Наши фобии

чего боимся?

trinny

Рекомендованные сообщения

таких историй много очень на самом деле

раньше двери не закрывали на ключ, только на цепочки. Несколько раз у моей бабушки пропадали вещи из прихожей - проходили мимо руку просовывали, насколько щель позволяла и сдергивали куртки с вешалки. Прихожая в старых домах крошечная - все под рукой, несколько курток ушли
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и боюсь что кто то зайдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете недавних событий,боюсь что мне подожгут входную дверь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседка так дверь не закрывала, а потом днем вор пришёл в гости, унес сумочку с документами и деньгами и что-то ценное из прихожей захватил. Она была с ребёнком дома одна. И не слышали как вошёл

таких историй много очень на самом деле

У меня так сумку (с документами, телефоном, фотиком и деньгами) сперли из прихожей и у свекрови потом тоже. Теперь по 100 раз на дню дверь проверяю, муж раньше подкалывал, а теперь привык)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете недавних событий,боюсь что мне подожгут входную дверь...

а что случилось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете недавних событий,боюсь что мне подожгут входную дверь...

что ты натворила такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам на пятый этаж въехали не нормальные соседи.Устраивают бардель.Там живет девушка 26 лет с 4 детьми.Пьют беспробудно и водят малолеток лет так по 14.Собираются прыгать с балкона и т.д.Обхаркали весь подъезд.Вот я этих малолеток и выгнала.Музыка до 5 утра на всю катушку.

На след.день нашла окурок в дверном замке воткнутым.

Вчера вот затопили нас...просто не закрыли кран.А проснулись от того что пахло гарью.В проводку в комнате лилась вода и там чего-то закоротило.Вода улила и палас и коробки.Пошла долбить-не открывают.Вызвала подицию.Они поднялись к ним,а там вообще кошмар что творится((((Сказали,что еще будут вызывать какой-то там комитет по детям.С ними еще проживает 14 летняя сестра.Дети спят на полу,в рвотной массе и такая же мамаша...

В общем теперь боюсь последствий:(

 

Думаю надо ставить дверь металлическую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, детки :((((( помоги им Боже :(

угу((Детей очень жалко.Может хоть порядок наведут дома и будут детей нормально содержать.Их теперь будут проверять,как они содержат детей.Мелкая вообще ходит в колготках в подъезде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче себе у тебя там нтв с рен тв творится :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ваще капец...не знаешь проснешься утром или нет,ттт конечно.

 

Варюха жаловалась,что голова кружится у нее.Видимо надышалась проводкой(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...