Перейти к публикации

Наши фобии

чего боимся?

trinny

Рекомендованные сообщения

Фух, Аня, ты меня успокоила! Еще гигантских кузнечиков не хватало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут видно, что "фотошоп". А там я прямо поверила :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, когда яйца разбиваю, что там окажется зародыш цыпленка! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь ночью дверь входную оставить открытой, так уже было несколько раз...ааааа.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь ночью дверь входную оставить открытой, так уже было несколько раз...ааааа.... :(

тогда лучше не буду говорить как часто я после ночного ужина проверяю дверь и она оказывается открытой :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не буду говорить, как часто я с утра, когда иду гулять с собакой, обнаруживаю открытую дверь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не буду говорить, как часто я с утра, когда иду гулять с собакой, обнаруживаю открытую дверь :lol:

:blink: Я триста раз перед сном проверю, хотя у нас входная дверь далеко от входа находится. Уж очень запал в память случай, когда мы были мелкие и по много раз забегали домой, то мяч взять, то попить, то пописать, двери никто никогда не закрывал. Пока к нам в квартиру пьяный сосед не ввалился, его просто занесло, и цели не было вламываться.

Но не, я никого не пугаю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже такие мысли иногда посещают, что кто-то вломится. Но у нас 5 этаж - и соседи все хорошие (плохие выше 2го не поднимаются :lol: ).

Мы и днем редко запираемся, т.к. дети кочуют по соседям и соседи к нам :ph34r:

 

Но раз я написала тут в интернете про "не запираемся", то теперь, пожалуй, буду проверять - мало ли :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседка так дверь не закрывала, а потом днем вор пришёл в гости, унес сумочку с документами и деньгами и что-то ценное из прихожей захватил. Она была с ребёнком дома одна. И не слышали как вошёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Сосиска бдит)) она как раз около двери спит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседка так дверь не закрывала, а потом днем вор пришёл в гости, унес сумочку с документами и деньгами и что-то ценное из прихожей захватил. Она была с ребёнком дома одна. И не слышали как вошёл

таких историй много очень на самом деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...