Перейти к публикации

Наши фобии

чего боимся?

trinny

Рекомендованные сообщения

Сама не проверяла, но говорят есть средство бороться с подобными фобиями, представить пугающую вещь в смешном обличии) Мне правда такое не помогает, я высоты боюсь(((

 

Ага этот способ используется на уроке по защите от темных искусств профессора Люпина в Поттере и узнике Азкабана ) :lol: :lol: :crazy:

правда???))) я как-то Гарри не очень жалую, только первую часть этой ленты смотрела. Ну значит точно метод работает))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверное не буду актуальной, если скажу что до жути боюсь пауков. Если паук и появляется у нас в доме с ним расправляется всегда муж, а если мужа дома нет, то я его засасываю пылесосом :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу похвастаться! Я боялась тараканов, бабочек и вообще насекомых. Сейчас понимаю -это не страх, это брезгливость. С ними можно сосуществовать. А еще я поняла что мы ничего не знаем о способностях нашего тела, о том какая сила в нем скрывается! И когда человек опускает руки и говорит "я не могу" это всего лишь значит, что он не на 100% выложился

Кому интересно напишу в личку контакты ребят, которые помогают подружиться со страхом. Именно подружиться, так как без страха нельзя жить!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сойти Даша! Так круто))

А что за штука с процентами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сойти Даша! Так круто))

А что за штука с процентами?

Это горловое ломание стрел. Только при 100% усилии и желании стрела-палка сломается, иначе просто будет давить в горло и будет больно.

Т.е при 90% она начала сгибаться а при 100% треснула пополам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое- то извращение , гыы)))

Не, я девочка. Хочу быть хрупкой , нежной и беззащитной ... Пусть мужики геройствуют : разбивают бутылки о голову да ломают палки горлом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно :562108: я тоже хочу,но не в страхах дело а просто ради интереса :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно :562108: я тоже хочу,но не в страхах дело а просто ради интереса :lol:

Там от страха только тараканы, ну для меня :) а так действительно интересно на что ты способна, а главное как порой мешает голова :)

Хотя сейчас смотрю на фото и самой не верится что я это все делала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До паники боюсь высоты и летать. Советовали прыгнуть с парашютом, чтобы победить себя, но для меня это сердечный приступ. Еще очень боюсь "большой" воды, так как в детстве чуть не утонула, хотя плаваю отлично. Запуталась в водорослях.

Ну и жутко боюсь жаб. Мне даже в руку положи ключи и скажи что это жаба, вопить буду на весь город

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, у меня новая фобия :crazy: я и так-то кузнечиков недолюбливала, а тут вообще :crazy: :crazy: :crazy:

 

Самый большой кузнечик был подстрелен в 1937 году...

post-2127-0-17825400-1451418226_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы привлечь большее внимание к сельскому хозяйству, а также показать чувство юмора в борьбе с бедствиями стали создаваться Открытки с преувеличениями. Произведение данных открыток требовало творческого подхода, так фотограф брал две черно-белые фотографии с общим планом и крупным планом и накладывал из друг на друга, так чтобы получилась нужная композиция.

Одним из первых производителей таких открыток был Уильям Мартин, Оттава, штат Канзас. На фотостудии Мартин начал экспериментировать с фотографией примерно с 1908 года. В его работах были показаны: огромные колосья и персики, гигантский кролик и т.д. Он был настолько успешным, что создал карту Martin Post Company в 1909 году, и, по информации на следующий год было произведено Открыток с преувеличениями примерно семь миллионов.

Еще одним успешным производителем Открыток с преувеличениями был Фрэнк Д. "Поп" Conard, в Гарден-Сити, штат Канзас. Вдохновленный "нашествием саранчи" 1935 года, он создал Открытки с участием гигантских кузнечиков. Так автором нашего "Фото" является Фрэнк Д. "Поп" Conard.

Большинство из этих фотографий выставлены в нью-йоркском Метрополитен-музее

5682e68973b4a.jpg

и капуста ныне не та

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...