Перейти к публикации

Наши фобии

чего боимся?

trinny

Рекомендованные сообщения

пустой гроб - к долголетию :) так в соннике написано

гроба не было. Только постелька...

Рассказала мужу сон - у виска покрутил. Ему-то хорошо - ему редко сны снятся! А мне каждую ночь и всякая хрень частенько(((

таи если это только постелька, то это всего лишь постелька

щас растолкую. Так значений к одному символу много, буду опираться на общую картину. Этот сон говорит о твоих отношениях с мужем :) отношения сексуального характера, в плюс или минус не могу сказать, либо что-то угнетает тебя в этих отношениях, либо соскучилась ты по нему физически :lol: Либо соскучилась и это тебя угнетает :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас растолкую. Так значений к одному символу много, буду опираться на общую картину. Этот сон говорит о твоих отношениях с мужем :) отношения сексуального характера, в плюс или минус не могу сказать, либо что-то угнетает тебя в этих отношениях, либо соскучилась ты по нему физически :lol: Либо соскучилась и это тебя угнетает :ph34r:

блин, а ведь так и есть... :lol:

сегодня уже "отошла"

Маш, ты вроде верущая? Исповедуйся, причастись может, если мучают плохие сны и думы..

Если случай единичный- пройдет время забудешь! Бывает чего только не приснится.. Не стоит близко принимать..

Спасибо, Оля! да, как раз Танюшку будем скоро крестить - схожу к батюшке :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пустой гроб - к долголетию :) так в соннике написано

гроба не было. Только постелька...

Рассказала мужу сон - у виска покрутил. Ему-то хорошо - ему редко сны снятся! А мне каждую ночь и всякая хрень частенько(((

Маша, я всю жизнь страдаю "ночной хренью". А че прикольно, ложишься, как в кинотеатр собираешься, тока что попкорн с собой не берешь. ))) Мне жалко людей, которым ничего не снится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня астенофобия,возможно карцинофобия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз на работе про фобии говорили. У меня боязнь глубины - батофобия. И еще страх, что за мной подглядывают, но как называется по научному не знаю. Сегодня даже сон снился, что за мной маньяк какой-то в женской одежде подглядывает, бррррррр, полдня потом ходила с неприятным чувством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я безумно боюсь змей. Паника сразу.причем в террариуме запросто могу находится, а вот если встречусь в лесу, то всееее, начинается истерика.

И во сне очень страшно...такое ощущение на утро, как будто змей действительно были рядом, кажется даже, что те части тела, за которые укусили во сне болят, зудят и тд. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че прикольно, ложишься, как в кинотеатр собираешься, тока что попкорн с собой не берешь. )))

 

та же фигня! веселье))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь мостов-паромов......и еще трупов в лесу или зэков :dirol: , ни разу не видела , но ужасно страшно. За грибами хожу и по сторонам осматриваюсь, от мужа не ухожу ддалеко, а еще боюсь спать одна, хоть уже две дочки :lol: , а если муж в командировке, сплю со светом :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще боюсь спать одна, хоть уже две дочки :lol: , а если муж в командировке, сплю со светом :crazy:

аналогично, коллега :girl_sigh:

 

...и еще трупов в лесу или зэков :dirol: , ни разу не видела , но ужасно страшно. За грибами хожу и по сторонам осматриваюсь, от мужа не ухожу ддалеко

Такого я в лесу еще не боялась, боюся заразиться теперь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого я в лесу еще не боялась, боюся заразиться теперь

бгг, Наташа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще боюсь спать одна, хоть уже две дочки :lol: , а если муж в командировке, сплю со светом :crazy:

аналогично, коллега :girl_sigh:

блин, и я. в коридоре свет включаю и по два три четыре раза обхожу все комнаты, проверяю- не спрятался ли кто под кроватью/за занавеской/дверью

 

...и еще трупов в лесу или зэков :dirol: , ни разу не видела , но ужасно страшно. За грибами хожу и по сторонам осматриваюсь, от мужа не ухожу ддалеко

Такого я в лесу еще не боялась, боюся заразиться теперь

Звала подругу за грибами - она первым делом сказала "погоди, ща позвоню своим, узнаю, не сбежал ли кто в последнее время (про зеков)

Тоже боюсь :(

Блин, на всю голову больная, ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...