Перейти к публикации

Наши фобии

чего боимся?

trinny

Рекомендованные сообщения

И с опаской гляжу на пуховые подушки...Очень их люблю, но руки в чистку отдать дошли только один раз, и то в Пскове.

выкидывай)) искусственный пух лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж точно - меньше знаешь, лучше спишь.... не циклись - всякой гадости хватает(((

я тут на статью наткнулась про паразитов...нафиг-нафиг - прочитала в общем про вшей, глистов и еще каких-то червяков, которые ползают в человеке....а еще и с картинками.....потом ходила чесалась, попила успокоительного - прошло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, вообще, самая страшная на свете штука - это жизнь. В 100% случаев летальный исход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела написать в "вещие сны", но как-то название "испугало".

Короче, пните меня. Приснился сон нехороший, сижу думы нехорошие гоняю...

Снится мне какая-то комната. И кто-то мне говорит: "смотри, муж тебе букет подарил - вон, стоит возле стены". Подхожу, разворачиваю, а там какое-то сердечко из бумаги и... постель гроба. Ну, знаете, обивка внутренная. Бордово-красная, расшитая золотом. Крест большой вышит. Я во сне испугалась, стала спрашивать что это значит, но ответа не последовало. Потом фигня стала сниться обычная :blink:

Не идет сон из головы... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, брось. надо забыть. и вообще сны плохие и страшные обычно к хорошему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятно канечно но нужно выбросить как нибудь из головы,мне так 3 года снилось что папу убивают прям в мельчайших подробностях,тож жутко было((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С воскресенья на понедельник сны пустые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, мне в юные годы несколько лет подряд часто снился сон, ка кмне акула левую ногу по колено откусывает

*смотрит вниз

нога на месте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пустой гроб - к долголетию :) так в соннике написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пустой гроб - к долголетию :) так в соннике написано

гроба не было. Только постелька...

Рассказала мужу сон - у виска покрутил. Ему-то хорошо - ему редко сны снятся! А мне каждую ночь и всякая хрень частенько(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Маш, ты вроде верущая? Исповедуйся, причастись может, если мучают плохие сны и думы..

Если случай единичный- пройдет время забудешь! Бывает чего только не приснится.. Не стоит близко принимать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...