Перейти к публикации

Наши фобии

чего боимся?

trinny

Рекомендованные сообщения

Я и общения с чужими людьми боялась.

А потом, когда устроилась на железной дороге в вагонах билеты продавать (другой работы на тот момент не было), как втолкнули меня проводники в вагон с "весёлыми напутствиями", отбегала 2 года, так эта боязнь меня отпустила. :connie_pullpigtails:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батофобия, кинофобия, тяжелая форма никтофобии, легкая форма клаустрофобии. Еще боюсь за родных.

в лифте одна побаиваюсь ездить, особенно в незнакомых домах и когда ты идешь а позади тебя кто-то идет тоже неуютно (особенно когда еще и пыхтит как паровоз)
это тоже очень неприятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Никогда не думала, что у меня появится реальная фобия. И вот какая. Пылевые клещи...Я тут глянула в инете...Ужасть!!! А как представлю, сколько их в каждой квартире...Что эта гадость повсюду и что они еще и продукты своей жизнедеятельности выделяют..Условия идеальные - температура, влажность. Не могу теперь спокойно в постель лечь. Часто меняю белье, постоянно пылесошу дома. Хочу теперь купить пылесос сепараторный с водным фильтром. От пыли это самое то, говорят, разработка уникальная. Мойку воздуха хочу приобрести. И с опаской гляжу на пуховые подушки...Очень их люблю, но руки в чистку отдать дошли только один раз, и то в Пскове. Все, у меня бзик.Что делать? Как бороться? К психиатру? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К психиатру? :lol:

ага :girl_sigh:

еще почитай про паразитов

про бактерии

видео посмотри, опять же

думаю, жить будет еще интереснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Что делать? Как бороться?

Жень, да как обычно - отключи инет :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Да бактерии - фиг с ними...А тут прям мерзость, ну реально. Да, меньше мне в инете надо сидеть. Хотя, честно, вообще в последнее время практически не сижу.

 

Просто тут с аллергиками общалась, вот им беда, конечно. (Имею ввиду, если доказано, что она на клещей). В 70% случаев бронхиальной астмы у детей - виной как раз они. Но пылесос все равно куплю! :lol:

 

Зато меня на полезные вещи пробивает: пошла с сыном гулять и выбила шерстяной ковер! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато меня на полезные вещи пробивает: пошла с сыном гулять и выбила шерстяной ковер! :lol:

надо было его и оставить на улице, ну на фиг

я вот потихоньку избавлюсь от излишков текстиля в квратире, детскую почти вычистила, осталось шторы по минимуму обрезать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше знаешь- крепче спишь)))) надо и мне про них начитаться,а то лень лишний раз с влажной тряпкой по дому пройтись :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

меньше знаешь- крепче спишь)))) надо и мне про них начитаться,а то лень лишний раз с влажной тряпкой по дому пройтись :girl_sigh:

:rofl:

Не, не надо, вдруг, эта фобия заразна?

 

Зато меня на полезные вещи пробивает: пошла с сыном гулять и выбила шерстяной ковер! :lol:

надо было его и оставить на улице, ну на фиг

я вот потихоньку избавлюсь от излишков текстиля в квратире, детскую почти вычистила, осталось шторы по минимуму обрезать

А я тоже избавилась бы от многого, Особенно, натурального. Хорошо хоть ковролин искусственный (но он до нас в этой квартире был). Короткие шторки, кстати, очень мило смотрятся! :good:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бактерии - фиг с ними...

Ну как это фиг :blink: Чем не повод купить кварц :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как это фиг :blink: Чем не повод купить кварц :lol:

и люстру Чижевского)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как это фиг :blink: Чем не повод купить кварц :lol:

и люстру Чижевского)

и энергетические пирамидки для преобразования/накопления биоэнергии.

а че?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...