Перейти к публикации

Наши фобии

чего боимся?

trinny

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

А мне помогла книга пилота Василия Ершова "Аэрофобия" преодолеть хоть немного эту фобию. Очень прикольная книженция, читается на раз-два, очень легко. Пародоксально, но еще у него есть книга "Аэропорт", которая, наоборот, эту фобию усиливает, прямо на книге написано "Боитесь летать? Правильно делаете!" Я тоже летать боюсь, но когда полет проходит нормально, страх проходит, а вот если турбулентность - все, вжимаюсь в кресло и душа в пятки! А еще боюсь сильных аттракционов, хотя чтобы нервы пощекотать иногда соглашаюсь на очередные "Американские горки" от мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ходячий набор фобий. Боюсь собак среднего и крупного размера)) Прям цепенею когда они ко мне подходят, еще боюсь темноты, одна не могу спать вообще, включаю свет в коридоре или ночник.Еще я боюсь микробов, очень часто мою руки, протираю клавиатуру, на прогулке протираю руки влажными салфетками...и еще я не могу находится в толпе, как то не по себе становится)В общем ужас))Я стараюсь не доводить до абсурда, но иногда не получается. На днях мама запела мне мясо с картошкой, я забрала у нее противень, приехала домой, подхожу с этим особо пахнущем подносом к подъезду и вдруг выходит очень милая собачка, она даже не лаяла, с добрыми глазами. Я в шоке, пошевелится не могу, спряталась с подносом за машину, народ смотрит,а я скрючившись звоню мужу, чтобы он вышел и встретил меня_))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

ООО, про толпу - пожалуй соглашусь. Она ведь неуправляема. Один раз попали с подружкой на 9-е мая, после салюта на Поклонной горе, я думала - не выберусь, когда давка перед электричкой началась. С тех пор - где толпа, не сунусь в жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь акул. Несколько раз снился один и тот же сон, как я плаваю в прозрачной воде, тут на меня надвигается ОНА и откусывает левую ногу по колено. После тех снов даже по телику не могу на них смотреть, ну и купание в море просто в пытку превратилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время стала очень боятся бродячих собак... Наверное, это связано с участившимися сюжетами про них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А я змей боюсь причем любых размеров :o и мне все равно уж там или не уж.... :angry:

Ещё боюсь одиночества и атракционов боюсь даже у нас в Пскове на чертовом колесе ни разу ещё не каталась, страшно, боюсь что адреналин так подскачет что сердце остановится, хотя в аквапарке не страшно с горок летать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я аэрофоб))) но все равно летаю...вот сегодня вернулись с моря, получили свой кусочек лета, но даже 3 часа перелета для меня целое испытание... :connie_wackygirl: но в этот раз было по-проще, летали с Сонькой, я на нее отвлекалась и особо не загонялась всякими дурацкими мыслями, а вот заметила дядечку с круглыми глазами, потным лбом теребящим плоточек)))) интересно я так же себя веду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно побывала на 16-м этаже 18-ти этажного дома на рижском и поняла,что боюсь высоты,смотрела из окна и за мужа держалась.Ужасс,а еще говорят,что 18-й этаж сразу был раскуплен,еще в конце прошлого лета..люди-герои.Я и раньше боялась на Чертовом колесе котаться и вниз смотреть,но думала с возрастом пройдет.Не прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время не нравится высота, никогда не нравились некоторые насекомые, боюсь змей... Довольно стандартный набор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь высоты,но больше всего(до потери сознания) боюсь пауков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
юлясмирнова

боюсь змей, что собака укусит, боюсь в лифте застрять.постоянно боюсь за дочь,за близких-страх,что умрут.

высоты не боюсь,но глядя с 9 этажа возникает желание сегануть вниз(это уже сумашествие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...