Перейти к публикации

Красивое личико


Pretti
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Спасибо всем! 

А где это лучше купить, в какой сети? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, cherepaha сказал:

у тебя там под боком Светка работает, очень красивый макияж делает, и оочень недорого. К ней не хочешь сходить? Точно будешь звезда

И со вкусом у нее все в порядке

Да я нисколько не сомневаюсь, что Светка делает классно, видела её работы и мечтаю как-нибудь к ней попасть. Но не сейчас) 

Во-первых, сейчас мне не выкроить даже часа времени, а в этот день особенно, с утра елка в школе, потом Лизу надо сильно заранее везти; во-вторых, Лиза моя будет с самодельной причёской и без макияжа на своём празднике, а я оставлю её с детьми и убегу красоту наводить? Нехорошо как-то) 

А в-третьих, я поеду на бал с четырьмя детьми, поэтому думаю, что долго там не пробуду, с грудничком-то) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Titanik сказал:

Я таким пользуюсь. Главное - тон подходящий подобрать.

5df9fc5303bd6.jpg

Самый классный ВВ. И по отзывам кстати тоже он в лидерах. Вот только длинненькую тубу теперь не найти.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Zoinka сказал:

Спасибо всем! 

А где это лучше купить, в какой сети? 

Так-то они везде есть. В Рив Гош, в Магнит Косметик. В Семейном Магните вроде были. Правда, не знаю везде ли есть тестеры. В Магнит косметик вчера смотрела - стоит 300 руб. В Рив гош цену не знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Топ 100 красавиц и красавчиков - самый объективный мировой рейтинг, основанный на самом большом количестве источников.

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ничего удивительного

русских девочек вообще не узнала никого, кроме пименовой. Ожидала Эмили ратковски увидеть.. ну ладно

с мальчиками та же фигня, незнакомые мне модели и азиаты-андрогины с отчетливо подкрашенными губами и подсвеченными скулами, отретушированные до лица-маски... кто все эти люди? Какая я старая, процентов 80 мне незнакомы

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предостеречь от посещения «косметолога» https://instagram.com/kosmetologmalina?igshid=nrhv3m61t7jb

у неё нет даже медсестринского образования, хотя те, кто колит, должны иметь высшее мед.образование. Малинкина (псевдоним) вроде как юрист

отзывов в интернете про неё не найти, что очень странно. 
после посещения: лоб заблокирован настолько, что аж больно, изменилась мимика При улыбке  (не в лучшую сторону)

 

 

Изменено пользователем Zhenasty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девушка придумала неожиданный способ коррекции бровей на карантине с помощью автозагара

 

Из-за продолжающейся самоизоляции, вызванной не утихающей пандемией коронавируса, салоны красоты во всем мире уже несколько месяцев закрыты, потому вопрос, как ухаживать за волосами, ногтями, кожей и бровями становится все острее. И если гель-лак уже многие сняли и волосы научились красить самостоятельно, что делать с бровями – вопрос пока открытый, ведь испортить форму легко, а отрастить ее обратно – задача не самая простая и быстрая. Еще сложнее обстоят дела с окрашиванием бровей, ведь краска для них – не то средство, которое есть в косметичке каждой женщины.

Однако пользовательница соцсети TikTok под ником Chanelle нашла выход из сложившейся ситуации.Как передает британский онлайн-портал The Sun, обративший внимание на ее видео, девушка показала, чтобы легко и быстро покрасить брови, нужно всего лишь немного автозагара. В ролике девушка наглядно показала, как наносить средство кисточкой и продемонстрировала конечный результат, который был весьма впечатляющ – Chanelle выглядела так, будто только что вышла из салона. «Перед нанесением автозагара я слегка скрабирую брови, чтобы средство легло ровнее. А затем наношу его обычной скошенной кистью для макияжа. Я заполняю им форму бровей, уделяя особое внимание проплешинам, где мало волосков, пока средство действует, пинцетом выдергиваю лишнее», – пояснила она, добавив, что держит автозагар на бровях около 3 часов, а затем снимает излишки мицеллярной водой.

https://www.thesun.co.uk/fabulous/11677091/eyebrow-tint-fake-tan-tiktok/

Изменено пользователем Annik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загадка.. кто мешает ей то же самое сделать с краской для бровей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cherepaha сказал:

загадка.. кто мешает ей то же самое сделать с краской для бровей?

там же написано)))
Еще сложнее обстоят дела с окрашиванием бровей, ведь краска для них – не то средство, которое есть в косметичке каждой женщины.

это ж тебе не Россия)))) у тебя что дома автозагара нет чтоль? тоже мне хозяюшка :lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...