Перейти к публикации

Красивое личико


Pretti
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

ОК, я не правильно выразилась - не исчезли, перестали появляться. А до этого сама выкавыривала их иголкой - оставались шрамики, но быстро проходили. Потом появлялись новые жировики. Слава богу, давно таких проблем не знаю, ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут со своими масками в соседней теме довели меня до магазина :crazy:

я купила себе мыло-колобок, буду красоту наводить или лепить что-нибудь. оно так клёво пахнет сильно-сильно мёдом и не совсем твёрдое, чуть пластилиновое. не ну маски я тоже прихватила :rolleyes: :lol:

мыло:

 

IMG_20130826_195826.jpg

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, молодец!

Даешь органическую косметику!

мыло пахнет прополисом?

 

про маски потом напиши впечатления, а то я прям такая довольная, что мне хочется еще чьи-то независимые отзывы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это куда вы ходили то? мне тож надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, молодец!

Даешь органическую косметику!

мыло пахнет прополисом?

про маски потом напиши впечатления, а то я прям такая довольная, что мне хочется еще чьи-то независимые отзывы

у меня открытое щас лежит на столе, я принюхалась, но когда только заходишь в комнату - пахнет наверное как в пчелином улье

 

ничего не молодец))) молодец это когда купила, потому что всё закончилось :girl_sigh:

напишу потом про маску, одну открыла синюю, она как гель.

 

это куда вы ходили то? мне тож надо!

в пчёлку в империале. только там не в одном месте всё стоит этой марки а в разных. ну т.е. кремы там где кремы, шампуни где шампуни, для бани там где для бани и т.д.

 

мыло 111.10р

маски 88.30р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маски 88.30р

ого. в латвии они по 3 лата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого. в латвии они по 3 лата

тык там они крутые заграничные, а у нас свои :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыло я не видела, теперь тоже хочу попробовать))

Про моментальную маску в зеленой тубе: после нее кожа реально отдохнувшая и мягкая, гладкая. Наносится легко, пахнет приятно:)

Еще очень-очень порадовал лосьон для комбиниронной и жирной кожи лица: отлично, но мягко очищает, уже после него кожа выглядит супер))

Вообще, в этой косметике очень радует состав.

Изменено пользователем Тотоша
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй черепаха :) намазала я морду лица синей ночной маской, как мне теперь спать? я на спине не умею :blink:

я прилипну к подушке, да? :crazy:

маска синяя ночная детокс - прозрачный гель янтарного цвета, с запахом... не знаю мне рассол напоминает) липковатая)

 

значит так дорогие соблазнительницы, я сначала морду отхимичила пилингом, потом намыла колобком и намазала маской. я с утра буду красавица? :11636:

 

зы: колобок мыльный, но не пенистый, норм, кожа скрипит.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как? отодрала себя от подушки? ^_^

да, она липкая, зараза

наносить ее лучше за час до сна, чтоб она подсохла и уже начала действовать, а то потом оботрется об подушку, и красивой станет подушка, а не ты

ну и опытным путем установишь для себя такой слой, чтоб она успела высыхать (но липнуть все равно будет)

ну и - учись спать на спине - профилактика морщин :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как? отодрала себя от подушки? ^_^

да, она липкая, зараза

наносить ее лучше за час до сна, чтоб она подсохла и уже начала действовать, а то потом оботрется об подушку, и красивой станет подушка, а не ты

ну и опытным путем установишь для себя такой слой, чтоб она успела высыхать (но липнуть все равно будет)

ну и - учись спать на спине - профилактика морщин :girl_sigh:

да отодрала) но мне было не заснуть, хотелось умыться)

с утра как обычно на лбу и около носа хоть картошку жарь, но умылась, смыла остатки маски вроде и не жирно :)

в общем буду вести наблюдения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем буду вести наблюдения)

попробуй курсом ее поделать неделю-дней 10, потом 2 раза в неделю

у меня цвет лица стал более ровный, раньше я все время разбавленным автозагаром мазалась, чтоб покраснения и раздражения были не так видны, а сейчас и так приятно в зеркало смотреться.

и всякие там украшения мужа Upo1AJWH.jpg мне больше кожу не портят

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...