Перейти к публикации

Красивое личико


Pretti
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Девчонки, а кто-нибудь делает массаж лица? Самостоятельно или в салоне. Я сколько раз начинала и в итоге всё равно бросаю.

 

Жанна - это, вообще, мега-вещь! если есть "свободные" деньги - то обязательно! Я делала пару курсов. Только в салоне - у хорошего косметолога.

Расскажи, как эффект. Почему больше не делаешь? Как часто нужно делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект в виде свежего и ухоженного лица, как бы - всё подтягивается... делала курсом, 7 сеансов ( лицо-шея-зона декольте), в прошлом году - 2 р ( весна - осень)...

 

 

На счет частоты проводимого массажа - это как тебе надо, у меня мимика не очень выражена, мало морщин/морщинок, делаю для общего тонуса... А если "лицо требует", то в данном случае - сам косметолог должна указать, что надо природе помочь..

 

В этот раз планирую на май - младший достаточно подрос и просто его не оставишь на старшего сына, договариваться с приходящей няней буду....

Изменено пользователем teplinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начала делать массаж лица. Пока прикола не поняла. Вообще, есть ли смысл продолжать? Делает мне косметолог. И как часто нужно его делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже сижу и думаю.... надо на массаж к косметологу ходить. несколько лет назад постоянно ходила - эфект определенно есть. лицо более подтянутое, кожа более упругая, такая "наполненная" что ли. только вот к кому?????

и еще, девушки, вопрос. кто сталкивался с жировиками?. это такая неприятная вешь... их так трудно удалять!! как с ними бороться? может надо питание как то пересмотреть? вроде особо жирным не увлекаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и еще, девушки, вопрос. кто сталкивался с жировиками?. это такая неприятная вешь... их так трудно удалять!! как с ними бороться? может надо питание как то пересмотреть? вроде особо жирным не увлекаюсь.

 

2 года назад удаляла хирургическим путём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я их так прямо вырываю :blink: они маленькие достаточно. как прыщички, но глубокие. ужас. как сделать так, чтобы они вообще не появлялись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше постоянно были жировики. Стала пользоваться матирующим кремом, исчезли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе!

так у меня кожа то СУХАЯ!!!!

а жировик тем не менее нет-нет да и вскочит. :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, это не жировик. Настоящий жировик не исчезает. Его удаляют только хирургически. Под наркозом делают разрез,вынимают, зашивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я тоже думаю, что сам не растворится он. хотя не знаю.... н у мен сами не проходили они, приходилось удалять.а след потом долго от него :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте в интернете по теме "Жировик. Как удалять". Там такие фотографии есть. :crazy: Когда шла к хирургу , аж ноги тряслись. Но всё сделали за 5 минут и1000 р. :) И никакого следа не остаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня они не такие большие, чтобы к хиругру ходить. один раз вскочил на виске, пошла к хирургу. она мне говорит "зачем вам шрам?" я сейчас рассек, зашью - останется рубец. иди лазером удали". я сходила. ну это потому что на виске... опасно. а так сама удаляю, хоть это и больно и непросто добраться до него :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...