Перейти к публикации

Красивое личико


Pretti

Рекомендованные сообщения


еще б как в похуделках, был бы кто с волшебным пенделем, а то накупишь всяких средств, а пользуешься через раз, то забудешь, то лень :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще б как в похуделках, был бы кто с волшебным пенделем, а то накупишь всяких средств, а пользуешься через раз, то забудешь, то лень :)

КАААААК????

как - лень?

тут регулярность похлеще, чем в половой жизни нужна

чтоб к 40 не было грустно смотреть на себя в зеркало

и чтоб с одноклассницами было не стремно встречаться

ежедневный уход за лицом - это как зубы почистить

низя пропускать, я категорически протестую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно это в закрепленное сообщение?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще б как в похуделках, был бы кто с волшебным пенделем, а то накупишь всяких средств, а пользуешься через раз, то забудешь, то лень :)

КАААААК????

как - лень?

тут регулярность похлеще, чем в половой жизни нужна

чтоб к 40 не было грустно смотреть на себя в зеркало

и чтоб с одноклассницами было не стремно встречаться

ежедневный уход за лицом - это как зубы почистить

низя пропускать, я категорически протестую.

ну ты жжешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не жгу, это такая аццкая правда жизни

 

или должна быть оооочень хорошая генетика+ЗОЖ, чтоб можно было просто водой и мылом умываться и хорошо выглядеть после 30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, сходила намазюкалась)))

на самом деле, я тоже очень не постоянна в этом вопросе. хотя годы-то уже не те...

пойду завтра тоже маску поищу)))

вот крема у меня были этой фирмы. ночной и дневной. и не знаю как так, но при пользовании ими исчез сосудик лопнувший. я уже хотела идти на коагуляцию, а он взял и пропал.

и еще масло для тела я в беременность юзала. все пузо намазывала. растяжек нет, но я на гены грешу. у мамы моей тоже нет. но масло все равно хорошее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в Псков :) Посмотрю что-нибудь,может прикуплю.

Что-нибудь выбрала?

неа.Мало времени у меня было(

 

 

 

Я вот что не пойму.Например,помылила лицо мылом,оно питательное.Намазала лицо маской.Получается я перебила питательность мыла?или как?А если к этому еще добавить скраб и тоник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что не пойму.Например,помылила лицо мылом,оно питательное.Намазала лицо маской.Получается я перебила питательность мыла?или как?А если к этому еще добавить скраб и тоник?

мое мнение: мыло должно мыть, т.е. смывать грязь. ну подсушивать ещё. на этом функции мыла заканчиваются, остаются рекламные обещания.

так же как и шампунь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот прополисный колобок.Там написано питательный.ну лицо правда не стянуло.Не хотелось ничего наносить после.Или например надо подождать какое-то время и мазать потом крем ночной,или ту же маску.

 

Кстати.Он не пахнет пчелиным улеем:) Думала сейчас как запахнет,ан нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот прополисный колобок.Там написано питательный.ну лицо правда не стянуло.Не хотелось ничего наносить после.Или например надо подождать какое-то время и мазать потом крем ночной,или ту же маску.

 

Кстати.Он не пахнет пчелиным улеем :) Думала сейчас как запахнет,ан нет(

это жёлтый такой колобок? помню был такой, быстро смылся :) мне кожу стягивает всё, а утром всё жирное, хоть картоху жарь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,желтенький.Он стягивает,но не сильно.А к утру у меня тоже,ужас ужасный.Все жирное,особенно лоб под челкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...