Перейти к публикации

Красивое личико


Pretti

Рекомендованные сообщения


Девочки,подскажите.Как выбрать крем вокруг глаз,от морщинок?Морщинки которые в уголках глаз,мимические или как их правильно назвать.Те ,которые от того,что улыбаешься.Какая фирма хорошая?Кто чем пользуется.А то у меня сертификат лежит,может как раз и выберу чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри витамины С, Е, гиалуронку в составе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охохо, я только задумалась, а не пришел ли возраст кожу активно увлажнять, а тут уже надо от морщин избавляться :lol: А вообще да, надо тоже что и Атаманке, крем вокруг глаз и еще бальзам для губ хороший - самые уязвимые места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, у меня кожа губ оч чувствительная

Перепробовала массу бальзамов разной ценовой категории, лучшим оказался Desert Essence Lip Rescue

Забей в поиск на айхербе, у меня че-то ссылка не вставляется

01NnOjK.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все) теперь точно заказывать оттуда :lol: хитрая Вероника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри витамины С, Е, гиалуронку в составе

мерси:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если конкретнее?Так и спрашивать -крем от морщин вокруг глаз с гиалуронкой и витаминами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если конкретнее?Так и спрашивать -крем от морщин вокруг глаз с гиалуронкой и витаминами?

я сама все читаю. найти продавца, который соображает, что продает - это большая редкость

ну все) теперь точно заказывать оттуда :lol: хитрая Вероника

щедрая Вероника делится опытом!

знаешь, сколько я денег потратила, прежде чем поняла, что в составе надо искать?

а надо: пчелиный воск, масло ши, какао-масло

все прочее - от лукавого. ни у шанелей, ни у герленов нет в бальзамах такого состава

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на ботаникус смотрела, но не решилась пробовать, дорого, а будет ли эффективно - непонятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на ботаникус смотрела, но не решилась пробовать, дорого, а будет ли эффективно - непонятно)

а что в составе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на ботаникус смотрела, но не решилась пробовать, дорого, а будет ли эффективно - непонятно)

а что в составе?

масло ши, кокосовое масло, ланолин, облепиха, а дальше разные добавки, ну типа мед и прополис или масла (розмарин например)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...