Перейти к публикации

Красивое личико


Pretti

Рекомендованные сообщения

Вот, вот, знаете Вы кто :mad: я вчера за вашей супер-пупер маской (синей) полгорода оббегала, так и не нашла ((( Пришлось купить Ночную маску для лица Anti Age (типо для для коррекции морщин и регенерации клеток во время сна). И т.к. Вероника сказала, что в 30 лет кожа не фига уже не молодая, то пока помажусь этой, один фиг стоит не так дорого ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это,у меня синяя ночная Anti Age.Может я купила не ту...

 

Ой,не не.Все правильно у меня ночная Night Detox.Купила у нас в аптеке.Последнюю)

 

У меня такой орсенал органики:)

53ad69ebc89e9.jpg

Хочу еще колобков купить,у нас нету(

 

+тоник еще есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Вот, вот, знаете Вы кто :mad: я вчера за вашей супер-пупер маской (синей) полгорода оббегала, так и не нашла (((

гы)) ну вот -я ж говорила-косметический кризис :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот, знаете Вы кто :mad: я вчера за вашей супер-пупер маской (синей) полгорода оббегала, так и не нашла (((

гы)) ну вот -я ж говорила-косметический кризис :rofl:

... искусственно созданный черепахой :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были крема, дневной мне нравился легкий и с спф. Ночной соответственно более питательный. Поры не забивали.

Моментальная маска по отзывам у многих какую-то реакцию вызывает, причем не после первого применения, а уже потом. У меня вроде норм все.

в целом тоже нравятся продукты сиберики, шампуни только не подходят,но это уже другая тема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды, тоже стала обладательницей маски и мусса для умывания :) Кстати, в Империале все есть. И маска и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежать что ли сейчас в Империал (истерично смеётся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежать что ли сейчас в Империал (истерично смеётся)

думаю не паникуй, была на днях в пчеле в максимусе, там часть полок была пустая, Девочки там проводили инвентаризацию. Натуры Сиберики вообще стояло только 4 крема для глаз и всё. Думаю в Империке тоже инвентаризация была и выставили нового)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот, знаете Вы кто :mad: я вчера за вашей супер-пупер маской (синей) полгорода оббегала, так и не нашла (((

гы)) ну вот -я ж говорила-косметический кризис :rofl:

... искусственно созданный черепахой :crazy:

:dash2: ду-ра!!

надо было на процент с сиберикой договариваться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто то живет в районе Гулливера ,то такую маску я видела в аптеке А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Натура Сиберика в ассортименте (и эта маска тоже, да) есть в Озоне, я как то там их умывалки всякие и пену для ванны дочке и племяшке заказывала. А еще девчонки пробуют оттуда всякие корейские шампуньки и австралийские зубные пасты - тоже прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...