Перейти к публикации

Красивое личико


Pretti
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Для tuta-muta: Микродермобразию Ив Роше нельзя делать раз в неделю. Рекомендуется не чаще одного раза в месяц. Многие сравнивают это процедуру с пилингом, но это совершенно разные вещи. Поберегите свое личико...)))

Пару лет я работала в Ив Роше и ездила на семинары по всем новым продуктам Ив Роше. Презентацию данного набора для дермобразии нам проводил высококвалифицированный косметолог из Франции.

Спасибки за инфу. Странно, но у них в инструкции-рекомендации указано - проводить 1 раз в 10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что...)))

 

На сайте Ив Роше рекомендуют использовать данное средство и чаще, но это относится к бархатистому крему (2 этап после дермобразии). Данный крем (тюбик №2) можно использовать до нескольких раз в неделю. А сама дермобразия - это "обрезание" верхнего слоя дермы (кожи) с помощью специальных микрокристалликов проводится не чаще 1 раза в месяц, так как за 1 месяц дерма успеет обновиться, ежели вы будуте проводить процедуру чаще, то ваша кожица будет терять, необходимый ей защитный слой, что отразится на ней не самым лучшим образом.

Вообще, минус продукции Ив Роше - это отсутствие подробной информации о продукте. На баночках информации - минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделится маленьким секретом:

- В баночку (диаметром чуть больше или такого-же как диски для снятия макияжа положить диски и залить их тоником. Сначала их не много помещается, но по мере заливания тоником они тоньше становятся и прижимая их можно много туда поместить. Моя баночка высотой 7 см. - в нее помещается 60 залитых тоником дисков (тоника нужно 150 мл. на такую баночку).

Для меня эта конструкция намного упростила процесс нанесения макияжа, сейчас загружена уже вторая партия - ужасно мне нравится:

1. Исчезла проблема много-мало тоника на диске.

2. Не нужно никуда пристраивать бутылек с тоником боясь пролить.

3. Не нужно носить с собой и бутылек и диски (я все время в разных местах квартиры марафет навожу, по этому все не помещается в руки и косметичку).

Может кому пригодится такая штука :girl_wink:

post-514-1234637285_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки только тоником пользуюсь, наверное пора уже и кремчики покупать, но какие не знаю? Где можно посоветоваться? Вот заметила под глазами мелкие морщинки даже, особенно вечером видны, что-то нужно предпринимать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешок, спасибо за совет, :good: обязательно им воспользуюсь. только б баночку найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мешок, спасибо за совет, :good: обязательно им воспользуюсь. только б баночку найти.

Да, с баночкой проблема может возникнуть, но зато как найдешь - красота :girl_dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кожа не то что проблемная, у меня нейродермит и псориаз я всё время гормональными мазями мазалась. А теперь беременная ничем таким не пользуюсь. Мне говорили что во время беременности кожа отчистится сама. но не тут-то было. Зуд, шепушение и эти постоянные красные пятна... ужас! столько мне дискомфорта доставляют. А у меня профессия публичная и постоянно нужно выглядеть на все 100%. Так мне косметика фаберлик очень помогает. Всё конечно не проходит, как никак хронические кожные болезни, но так на меня даже смотреть приятно. :connie_49:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к тем, кто плотно и долго сидит на Ив Роше :))) Правда, сейчас стала замечать, что кожа, наверное, привыкла, и от серии serum мои морщинки уже никуда не пропадают. Если есть спецы, посоветуйте, как поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в основном тониками пользуюсь

post-2560-0-36364200-1342643709.jpgpost-2560-0-83620100-1342643768.jpg

Знаю,что нужно сейчас более ухаживать за кожей,может,что посоветуете?Мне 26,кожа смешанная.

Хочу крем подобрать,да не знаю,что лучше.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, крема только пробовать надо. Что одному хорошо, другому не очень подходит.

Я по утрам кубиками льда умываюсь (и для кожи полезно, и бодрит хорошо), раз в неделю сраб применяю и обязательно кремами увлажняющими пользуюсь. На данный момент Черным жемчугом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, крема только пробовать надо. Что одному хорошо, другому не очень подходит.

Я по утрам кубиками льда умываюсь (и для кожи полезно, и бодрит хорошо), раз в неделю сраб применяю и обязательно кремами увлажняющими пользуюсь. На данный момент Черным жемчугом.

А я где то вычитала, что кубиками льда не оч полезно типа сосудики могут потом проступить вроде, так же и горячей водой плохо, полезно комнатной температуры и лучше если отстоялась.

Я правда сама лентяй жуткий просто водой прохладной умываюсь. Раза 2 в неделю скраб, маски ну и 3 крема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где то вычитала, что кубиками льда не оч полезно типа сосудики могут потом проступить вроде, так же и горячей водой плохо, полезно комнатной температуры и лучше если отстоялась.

Ну, не знаю. Я уже много лет так делаю - ничего не проступает. Ну, наверное, еще и от типа кожи зависит. А я кубики или из травяных отваров делаю, или если лень траву заваривать, просто воду минеральную замораживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...