Перейти к публикации

Красивое личико


Pretti
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

И от нас СПАСИБО))) И тебе (ничего, что я на ты?), что с нами поделилась секретами красоты :562108:

все мои остальные секреты дорогостоящие, а этот себе каждый может позволить

И это не может не радовать)))

 

В Империале за 88 с копейками, могу ошибиться, но вроде так

да, я выше писала. 88.30р в империале

Урывками читаю форум, не видела. Значит не ошиблась :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы про ночную? Вот Вероника-Черепаха искусительница, в рекламный отдел Вам дорога, девушка))) Тонко так и ненавязчиво, а полфорума скупило :) и я не исключение :lol:

Ага :)

Там еще осталось хоть?))) Тоже что ли купить :ph34r: :)

вот и я клюнула))) КАк же мимо пройти? Даже Троху уговорила вести себя прилично в магазине :562108: :562108: :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддавшись стадному чувству, забежала сегодня в империал (в рабочее время :ph34r: )

надо сказать, товар расставлен бестолково. долго бегала вокруг стоек - искала эти маски.... нашла. купила ночную anti-age бордовый тюбик. возраст не написан, поэтому я решила. что мне подойдет :rolleyes: . буду пробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! не могу написать в тему "Уход за телом", т.к. пишут, что "Обнаружено вредоносное ПО" (у кого то, видимо, линеечка вирусная). Кто кто может сказать про косметику "Планета Органика"? Заинтересовал крем для тела. у меня кожа сухая, там как раз подходящий крем был "африканский".

Маска "Натура сиберика", кстати, понравилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях купила новую смывку для снятия макияжа с глаз от Натуры Сиберики, снимает мягко и не оставляет разводов:

8bd7047bcaa3t.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж пошла такая пьянка :), то попробуйте еще ночную маску-детокс http://kids60.ru/index.php?showtopic=4326&view=findpost&p=683751

На счет частоты проводимого массажа - это как тебе надо, у меня мимика не очень выражена, мало морщин/морщинок, делаю для общего тонуса... А если "лицо требует", то в данном случае - сам косметолог должна указать, что надо природе помочь..

подскажите, куда к косметологу ходите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже купила себе ночную детокс-маску, прочитав Ваши отзывы.

 

На счет косметолога - ходила в "Викторию" ( которая на углу Юбилейной-пр.Рижский) к Татьяне, она перешла в "Викторию" на Коммунальной ( где конечная автобуса 14). В последнее время не хожу, потому что по службе мужа переехали в Забайкалье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз наносила ночную детокс-маску от НС. Мне не нра липкость, которая была на лице - поэтому вчера не задолго до сна, когда нанесла маску, выждав минут 40, протерла лицо ватным диском, смоченным тоником. С утра отличное состояние кожи. При чём, на счет тоника - прочитала отзыв девушки на счет маски-детокс от Живанши, вот как раз и рекомендуется - спустя минут 30 после нанесения - протирать лицо тоником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои отзывы на Кларанс:

 

1) Eclat Minute - бальзам, тон 03 - дает легкий оттенок на губах, увлажняет губы, словом - сплошной комфорт:

 

post-579-0-02449600-1386255929_thumb.jpg

 

 

2) помада из новой "темы" Rouge Eclat - тон 13 woodrose, не растекается, наносила без контура, увлажняет, сплошной комфорт! еще куплю))

 

post-579-0-17713300-1386255915_thumb.jpg

Изменено пользователем teplinka
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу совета.как избавиться от прыщей?далко не подросток.но прыщи появляются часто и надолго.заметила только одно,что лицо чистое только на море.что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня случилась прямо таки беда с кожей: покраснения, жжение, сыпь. Очень стала чувствительная. Я перестала вообще какими либо кремами пользоваться, только лакричный наношу. Но лучше не становится. :( Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! смотрю на серию Bioderma Sensibio. Пользовался кто-нибудь такой?

 

Боюсь уже что-то покупать, чтоб не выкинуть деньги. Долгое время Ив Роше подходила, а сейчас перестала. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня случилась прямо таки беда с кожей: покраснения, жжение, сыпь.

Марин, у моей приятельницы та же фигня. Она стала умываться исключительно фильтрованной водой - все прошло в течение недели.

Может, у тебя тоже реакция на весеннюю воду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...