Перейти к публикации

Красивое личико


Pretti
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Девочки, если это угревая сыпь, то попробуйте ретасол. Это специальное средство для лечения прыщей и угрей, я через интернет-аптеку заказывала. Лечение длительное, но реально помогает. Мне даже потом косметолог говорила, что изотретиноин (а он входит в состав ретасола) это самое эффектвное от прыщей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если это угревая сыпь, то попробуйте ретасол. Это специальное средство для лечения прыщей и угрей, я через интернет-аптеку заказывала. Лечение длительное, но реально помогает. Мне даже потом косметолог говорила, что изотретиноин (а он входит в состав ретасола) это самое эффектвное от прыщей.

не всем его можно, приниматься должен только под контролем врача и побочек очень большое количество.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При подобной сыпи реально помогает изотрексин, как тут выше уже писали, меня до сих пор сотрудницы и подруги благодарят. А прописал этот гель мне именно дерматолог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ничего не помогает от прыщей (маски, пилинг), можно попробовать таблетки. Вот нашла интересную статью https://kozha-lica.ru/sredstva/tabletki.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто-нибудь может посоветовать хорошего косметолога? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто чем личико увлажняет? У меня какая-то вечно не ровная, бугристая кожа, еще и как-будто бледно-серая на цвет :(

Вот думаю, может увлажнение надо? Хотела увлажняющую сыворотку (элексир) от payot по акции схватить, но отзывы что-то разошлись, теперь в замешательстве :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пилинг во-первых, частота - по возрасту

а еще два года назад на форуме флеш-моб был по маске Натура сиберика найт детокс (зеленый тюбик)

большинству результаты понравились, можно тут отлистать назад, почитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто чем личико увлажняет? У меня какая-то вечно не ровная, бугристая кожа, еще и как-будто бледно-серая на цвет :(

Вот думаю, может увлажнение надо? Хотела увлажняющую сыворотку (элексир) от payot по акции схватить, но отзывы что-то разошлись, теперь в замешательстве :(

У меня был пакет крем. Мне понравился. Хорошо увлажнял. Сама я пользуюсь кремом живанши гидроспарклинг (извините за русское написаниее) мне очень нравится. И периодически маски из рив Гоша фреш лайн.

А ещё мне давали миниатюра увлажняющий маски живанши. Мне понравилось очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я помню про набег на натура сиберику )) тоже тогда побежала покупать, но в итоге купила скраб почему-то, не было уже, что ли )) надо вернуться к этому моменту.

Пойду еще про живанши почитаю, спасибо )

Изменено пользователем Леписинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне виши увлажняющий хорошо помогал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне виши увлажняющий хорошо помогал.

Крем? Или там какие другие продукты еще есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...