Перейти к публикации

Красивое личико


Pretti
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

На пенку сегодня смотрела,не стала брать.А вот тоник понравился.Кожа мягонькая,гладенькая.Не липнет от него,и не ласнится.Попробую еще сегодня ночную масочку,напишу тоже потом.

пы.сы.Про возраст я как то не задумывалась)),а оказывается Вероника права:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала я ночную эту маску.Бархатистости я не заметила.Лицо как будто салом намазано и до сих пор хочется его еще пойти помыть.Как будто жирное что ли.Оицо чуть чесалось потом,краснота была чуть-чуть в некоторых местах только.Разогревает хорошо.Но каждый день не буду ее делать.Хотя бы через день пока.А,подтягивает еще.

Вот прошло уже более чем 6 часов.А лицо как будто намазано детским кремом.И это не выделения сальных желез,а именно от маски.Как будто не смылась что ли.

Изменено пользователем Atamanka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

я после нее кожу по 3 раза с молочком умываю, а сегодня с силиконовой щеточкой умывалась, вот сегодня я умытая была ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.... у меня наоборот от маски ощущение свежести и прохлады. я тооооонким слоем намазываю и уже через полчаса ничего не липнет.утром встаешь,а кожа как бархатная,ничего не хочется смывать и оттирать

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,у меня липло до утра все:)Пойду тоником еще протру.Про кровоснабжение там написано на упаковке,поэтому и разогревает,я так поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня липнет, но я не особо тонким слоем наношу, поскольку сплю почти всегда на спине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня липнет, но я не особо тонким слоем наношу, поскольку сплю почти всегда на спине

у нас всё на подушке ^_^
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а волосы на лицо не налипают?

у меня волосы в косичку собраны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня для лица из органической есть еще маска сужение пор от Биобьюти, и Биочистка.Хорошая вещь.Она в порошке.Разводишь и на лицо.

Вот такая. http://www.4fresh.ru/products/biob0017

http://www.4fresh.ru/products/biob0007

Изменено пользователем Atamanka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а волосы на лицо не налипают?

у меня волосы в косичку собраны

а я такая сплю, а волосы назад в верх все задраны, где-то свисают за диван
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...