Перейти к публикации

Красивое личико


Pretti
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

 

Марин, у моей приятельницы та же фигня. Она стала умываться исключительно фильтрованной водой - все прошло в течение недели.

Может, у тебя тоже реакция на весеннюю воду?

Не исключено. Я на пыль весеннюю грешила. Но может и вода. Попробую умываться питьевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже пол года кожа не воспринимает покупные маски.Не знаю,что случилось, но на любую на лице выступают пятна.Красные пятна как волдыри, приходится глотать таблетки от аллергии дня три и постепенно все проходит.Не знаю,что уж случилось, но теперь только домашние могу делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь только домашние могу делать.

рецептики домашних киньте,может заставлю себя сделать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, посоветуйте умывашку из аптечных линий, пожалуйста. Сейчас у меня заканчивается вот такой Payot:

 

untitled_1_(1).jpg

 

Всем он меня устраивает, кроме дурацкой упаковки: мусс постоянно вытекает в крышку, а потом на руки и на раковину...

 

Ищу что-нибудь аптечное, экономичное по расходу, для каждодневного использования, хорошо очищающее и без резкого запаха. По цене до 1000-1500 р. Кожа нормальная, со склонностью к куперозу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне из аптечного последний раз брала очень нравится салициловая пенка для умывания и все что есть из этой серии,очищает классно :good:по цене до 500 там,

Изменено пользователем Yanina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А натуру Сиберику не хочешь попробовать? Очень бюджетная, но органическая косметика (что бы под этим не подразумевалось).

 

Я ж тут пол-форума на детокс-маску этой марки подсадила

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне из аптечного последний раз брала очень нравится салициловая пенка для умывания и все что есть из этой серии,очищает классно :good:по цене до 500 там,

 

Она прямо так и называется? Спасибо, посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

 

Я ж тут пол-форума на детокс-маску этой марки подсадила

точно! пойду-ка намажусь :lol:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А натуру Сиберику не хочешь попробовать? Очень бюджетная, но органическая косметика (что бы под этим не подразумевалось).

 

Я ж тут пол-форума на детокс-маску этой марки подсадила

 

А что за маска? Прямо чувствую, что мне ее тоже надо ^_^

 

Я из Сиберики только шампунь пробовала, как-то он меня совсем не впечатлил: плохо промывает и не пенится, чем жутко меня раздражает. Надо все-таки взять и для лица на пробу что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Органические шампуни-они такие, ага. Приноровиться надо.

Маска так и называется ночная маска-детокс, стоит меньше 100 р, а эффект на всю тыщу. Посмотри тут выше в обсуждениях, там все тонкости по нанесению обсуждались

Остальные маски этой фирмы тоже гуд, но без вау-эффекта

Скраб для волос и кожи головы тоже хороший

Еще мне понравился увлажняющий спрей для волос и кожи- он такой с блесточками. Для волос не впечатлил, а на кожу-самое то: моментом впитывается и не липнет/блесток не видно )/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила и я детокс-маску ночную.Сегодня затестим .Вообще,порадовал состав.Кончаются у меня крем дневной и ночной.Может,куплю как-раз эту сиберику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

куда бежать то за этой косметикой? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...