Перейти к публикации

Наши профессии


Натали

Рекомендованные сообщения

Сегодня день медицинского работника! Всех медиков с профессиональным праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех медиков с праздником, в отдельности МТМ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя мечта не сбылась, хотела учиться в архитектурном, но не судьба. Окончила кучу курсов и пед наш "Технология и предпринимательство". Работала до декрета дизайнером в мебельном салоне, и еще конструктором мебели. Не могу сказать что работала совсем без всякой подготовки, но знаний хотелось бы побольше. На работе меня ждут, все время спрашивают когда я выйду :) . А у меня какие-то искания в душе.

Кстати про курсы дизайнерские и т.п. в центре Псков.. вы это серьезно? На такие профессии нужно учиться в институте только очно 6 лет!!! А тут - смех куром на смех. Только деньги у людей собирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я преподаю в ВУЗе, плюс занимаюсь документацией учебной. Работа съедает все время - и дома, и на работе. Совесть перед детём замучила, все по выходным в кино или кафе ходят с детьми, а я сижу дома и работаю :(( Один плюс - отпуск 56 дней, ЛЕТОМ!!! Вот когда есть время побыть с ребенком, обязательно куда-нибудь ездим отдыхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтала быть ветеринаром, очень люблю животных, особенно котов, но отучилась в нашем родном Политехе на электроснабжении и еще с последнего курса работаю в фирме инженером-проектировщиком по электрике, и очень даже понравилась мне эта работа, поэтому после декрета вернусь к своей работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я преподаю в ВУЗе,

а что преподаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я преподаю в ВУЗе,

а что преподаете?

 

Иностранные языки и ораторское искусство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаю торговым агентом. но прошлом году обучилась на мастера ногтевого сервиса. мне понравилось безумно, столько творчества. после декрета перейду работать в салон:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько в декретном будете находиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в декрете как и полагается три года. от денег и страховки не отказываются. и в это же время начну работать в салоне, когда смогу. потом уволюсь с официальной работы и спокойнейко продолжу работать в салоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшик, по доброму завидую. Я тоже всегда мечтала о какой-нибудь профессии, чтобы красоту делать. А работаю бухгалтером и пока не бросить, т.к. работа меня кормит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мечтала лет десять, потом пошла на курсы. иначе можно от скуки сдохнуть. Ирин, и вы можете пока на курсы сходить. поучится.хотя в нашем городе мало чему научишься.

лиха беда начало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...