Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Рекомендованные сообщения

Девушки, не знаю это хобби или мой крест, но кому надо помогу с контрольными (не совсеми, но спрашивайте, если кому что надо)

Поделиться сообщением

А какие профессии сейчас актуальны?

Поделиться сообщением

Девочки, если ли у нас юристы? Очень нужна консультация, по гражданскому праву (за вознаграждение) :girl_sigh:

Поделиться сообщением

Сегодня день химика. Поздравляю всех химиков с праздником!

Поделиться сообщением

Сегодня день химика. Поздравляю всех химиков с праздником!

Наташ, так тебя с праздником!

:)

Поделиться сообщением

У нас на форуме еще и Xennika химик

Поделиться сообщением

Поздравляю Натали и Xennikу с днем химика!

Может Xennika уже у нас мамой стала? Никто не в курсе?

Поделиться сообщением

Вот я напросилась :wub:

Про Ксению я не в курсе, скорее всего уже стала мамой!

Поделиться сообщением

Сегодня день медицинского работника! Всех медиков с профессиональным праздником!

Поделиться сообщением

Поздравляю всех медиков с праздником, в отдельности МТМ :)

Поделиться сообщением

А моя мечта не сбылась, хотела учиться в архитектурном, но не судьба. Окончила кучу курсов и пед наш "Технология и предпринимательство". Работала до декрета дизайнером в мебельном салоне, и еще конструктором мебели. Не могу сказать что работала совсем без всякой подготовки, но знаний хотелось бы побольше. На работе меня ждут, все время спрашивают когда я выйду :) . А у меня какие-то искания в душе.

Кстати про курсы дизайнерские и т.п. в центре Псков.. вы это серьезно? На такие профессии нужно учиться в институте только очно 6 лет!!! А тут - смех куром на смех. Только деньги у людей собирают.

Поделиться сообщением

А я преподаю в ВУЗе, плюс занимаюсь документацией учебной. Работа съедает все время - и дома, и на работе. Совесть перед детём замучила, все по выходным в кино или кафе ходят с детьми, а я сижу дома и работаю :(( Один плюс - отпуск 56 дней, ЛЕТОМ!!! Вот когда есть время побыть с ребенком, обязательно куда-нибудь ездим отдыхать.

Поделиться сообщением

А я мечтала быть ветеринаром, очень люблю животных, особенно котов, но отучилась в нашем родном Политехе на электроснабжении и еще с последнего курса работаю в фирме инженером-проектировщиком по электрике, и очень даже понравилась мне эта работа, поэтому после декрета вернусь к своей работе

Поделиться сообщением

А я преподаю в ВУЗе,

а что преподаете?

Поделиться сообщением

А я преподаю в ВУЗе,

а что преподаете?

Иностранные языки и ораторское искусство.

Поделиться сообщением

работаю торговым агентом. но прошлом году обучилась на мастера ногтевого сервиса. мне понравилось безумно, столько творчества. после декрета перейду работать в салон:)

Поделиться сообщением

а сколько в декретном будете находиться?

Поделиться сообщением

в декрете как и полагается три года. от денег и страховки не отказываются. и в это же время начну работать в салоне, когда смогу. потом уволюсь с официальной работы и спокойнейко продолжу работать в салоне

Поделиться сообщением

Плюшик, по доброму завидую. Я тоже всегда мечтала о какой-нибудь профессии, чтобы красоту делать. А работаю бухгалтером и пока не бросить, т.к. работа меня кормит.

Поделиться сообщением

я мечтала лет десять, потом пошла на курсы. иначе можно от скуки сдохнуть. Ирин, и вы можете пока на курсы сходить. поучится.хотя в нашем городе мало чему научишься.

лиха беда начало

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...