Перейти к публикации

Наши профессии


Натали

Рекомендованные сообщения

Ходила на курсы "менеджера" нет все таки на такие профессии надо учится не три месяца. как то маловато всего что там преподают и не слишком углубляются в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь на дизайнера походить, на флориста и другие "развлекательные" курсы. Не думаю, что закончив курсы трехмесячные бухгалтера, можно работать бухгалтером. Мне два семестра в институте эту "интересную" науку преподавали, не вынесла оттуда ничего полезного (в смысле, что на практике данные знания не используются, а что используется - не преподается). Разговаривала с преподавателем бухучета в "Пскове": чему учить будете, тому же чему в институте учат, т.е. ничему. А "Торговля+склад" может быть полезным, скорее всего это основы работы с программе "1С".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это "1С:Торговля+склад". Только я не совсем представляю кем после этого работать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оператором ПК в торговой фирме, кладовщиком, в конце концов учить других "1С"-у, потому как учатся этому сейчас почти все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а на этих курсах только саму программу дают или еще основы бухучета, хотя бы вкратце? Я думаю, хоть элементарные вещи должны давать или же курсы уже преполагают начальное бухгалтерское образование?

Сколько стоит обучение и как долго учиться, никто не узнавал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 2х месяцев, стоит 4200 за курс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если стоишь на бирже труда, то они предлагают пройти многие курсы бесплатно, еще и стипендию платят :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только закончила Санкт-петер.институт управления и права, выучилась на юриста, в июле получила диплом, а в августе родила. Вот потому никогда и не работала, куда я потом устроюсь и когда неизвестно. Меня все успокаивают , что наработаюсь еще. Но очень обидно что всяких декретных у меня не было, получила лишь 8 тысяч на ребенка и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я тоже не получала никаких декретных. Но у тебя теперь есть существенное преимущество перед однокурсницами: ты больше не пойдешь в декрет (или по крайней мере, не скоро), работодатели обращают на это внимание, это очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня, я тоже не получала никаких декретных. Но у тебя теперь есть существенное преимущество перед однокурсницами: ты больше не пойдешь в декрет (или по крайней мере, не скоро), работодатели обращают на это внимание, это очень важно.

Но они обращают внимание на предстоящие больничные (ТТТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, не расстараивайся. Я отработала год, пришлось уволиться и те же 8 тыс. :) Во всем надо находить плюсы или хотябы не искать минусы. От этого жизнь не улучшится, но жить будет легче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня, я тоже не получала никаких декретных. Но у тебя теперь есть существенное преимущество перед однокурсницами: ты больше не пойдешь в декрет (или по крайней мере, не скоро), работодатели обращают на это внимание, это очень важно.

Мне моя мама тоже самое сказала и добавила:рожать тоже надо вовремя и пока молодая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...