Перейти к публикации

Наши профессии


Натали

Рекомендованные сообщения

Как я Вас понимаю: тоже на работу со скрипом зубов иду. Вы в крупной организации работаете?

 

 

В рекламной компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне предложили:" Может ты 3 мес. посидишь с ребенком и на работу выйдешь"? Совсем работодатели обнаглели. а может ребенка в детдом сдать ..... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По специальности я инженер-электрик :rofl: , поработать не успела - получила диплом и почти сразу родила. Сейчас получаю 2-е высшее - спец. юриспруденция. Кем работать после декрета буду еще не знаю... но по первой спец. вряд ли когда-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка, а второе высшее у тебя заочное, где учишься, как совмещаешь учебу и ребенка?

Я тоже хочу пойти учиться, только вот не знаю на кого, где зарабатывают много денег:)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, заочно.... Но у меня какая-то программа ускоренная, 1 раз в год сессия. Учусь в ПЮИ ФСИН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, мне больше учиться не охото. И так школа, техникум, институт, я думаю хватит. Что ж всю жизнь учиться теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По высшему образованию я педагог, методист, психолог дошкольного образования и детский психолог по 2 высшему. Это была мечта и она сбылась,по профессии работала лет 5.

Теперь не до профессиональных навыков,работаю в авто фирме,хотя психология и помогает в общении с клиентами.

По специальности очень скучаю,помогаю знакомым разрешать всякие проблемки с их малышами,работала с детьми инвалидами,это самые радостные и тягостные моменты в моей практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я учусь заочно на детского психолога уже на 5 курсе, очень помогает при общении со своими детьми. А на работу меня муж никогда не пустит. Ему приятней меня видеть с детьми, а денюжки он один зарабатывает. Нам хватает.

child_123_28_27_52_14_12_2005_tolenke_irishke.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЁНОК, а где ты учишься? Как ты успеваешь и с детьми заниматься и еще учиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учусь в Себеже в филиале Института специальной психологии и педагогики им.Р.Валлинберга, вот уже 3 сессии отходила беременная, группа уже привыкла видеть меня в интересном положении.

А пока учусь (4часа в день) мама с детьми.

за месяц до сессии стараюсь позаниматься - беру ноотбук и на дачу по 2 часа в день пока дети спят к концу недели курсовик или практика.

child_123_28_27_52_14_12_2005_tolenke_irishke.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что-нибудь знаете о курсах в учебном центре "Псков"? Есть в них какой-нибудь толк?

Например, что такое "Торговля и склад"? Это кем после этого работать.

 

Думаю сменить место работы после декрета.

Химики что-то во Пскове не очень нужны. Поэтому думаю где-нибудь еще поучится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...