Перейти к публикации

Наши профессии


Натали

Рекомендованные сообщения

отработала14 лет кондуктором брр

ооо, вот это стаж

на мой взгляд одна из тяжелых и неблагодарных профессий

ну общий стаж в автобусном парке в этом году исполнилось 20 лет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я работала учителем начальных классов в лицее... С детства мечтала стать учителем... Но с рождением второго малыша поминаю, что семья дороже работы... Так что не знаю вернусь ли я на работу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я успела закончить только школу, поэтому официальной профессии у меня нет (встретила вторую половинку и родила любимого малыша). Но я научилась успешно общаться с людьми, много работала в торговле, сейчас вот в колл-центре. Главное не профессия, а опыт. Сейчас всем нужны работники, которые будут общаться с клиентами.

 

Ну не всем, предположим, нужны работники из сферы услуг...

 

Профессия не менее важна, чем опыт. А судя по тому, что сейчас идет массовое сокращение, то и с опытом можно остаться на улице (а тем более без профессии).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня неожиданно повезло

одна из наших форумчанок (кто?ответ под спойлером) устроила мне закулисную экскурсию по пушкинскому театру.

ах, как меня заколбасило в мастерской у бутафоров!!!! каааак там круто! оказывается, это то, чем мне было бы интересно заниматься - разные проекты,разнообразные техники, поиск нестандартных решений

2 этаж, выход на балкон

NejLE2LNAB0.jpg

 

коридоры

M2XHMBDI8eA.jpg

 

вот отсюда на вас смотрят актеры

KcOJRdvS2is.jpg

 

троны всех мастей

nw8gCyt_3gU.jpg

 

подглядела за репетицией нового спектакля,ждем кентервильское привидение

49-KLcxVO2I.jpg

 

вид с рабочего места нашей форумчанки. вот это - офис,да?

Hu1DzoV_kjE.jpg

 

а вот и она сама

 

H4r434GPSf8.jpg

 

Катя, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Катя, спасибо!

Приходи еще :lol: и Нюсю надо с собой взять она там про аппаратуру интересовалась :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходи еще :lol:

хочу-хочу

а то я сегодня несколько ошалела от впечатлений :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходи еще :lol: и Нюсю надо с собой взять она там про аппаратуру интересовалась :711909:

у меня есть парочка фоток, отрою покажу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везет же некоторым :lol:

была раньше там раза два, три (на репетициях и выступлениях), правда без возможности все облазить, ну и было это еще при царе горохе, те до ремонта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня неожиданно повезло

одна из наших форумчанок (кто?ответ под спойлером) устроила мне закулисную экскурсию по пушкинскому театру.

ах, как меня заколбасило в мастерской у бутафоров!!!! каааак там круто! оказывается, это то, чем мне было бы интересно заниматься - разные проекты,разнообразные техники, поиск нестандартных решений

все фотки где сделано соотнесла где что расположено, была везде и в театральном офисе)))

на чердаке только не была, боюсь)

а так и под сценой сидела и во всех закутках была

2010год

post-811-0-21066500-1443539297_thumb.jpg

 

post-811-0-57361100-1443539306_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в офосное здание тоже заходили, т.е. на первый этаж там как раз бутофоры и столярка, а на чердаке не страшно примерно тоже самое что и под сценой (правда после ремонта там не была, да и под сцену теперь не попасть, а раньше там пульт световой стоял РТМ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эмоции в театре нашем очень сильные. Я часто проходя мимо него, невольно вспоминаю многочисленные репетиции в детстве в этом здании. Общение с прежним режиссером, с актерами, наши посиделки в их гримерных, малая сцена, конечно, основная, все коридорчики, лесенки. Так все было интересно и приятно. Уже тогда понимала, что прикасаюсь к чем-то сокровенному. Вот в зале Филармонии или в ДКС у меня таких эмоций не было.

А на днях побывала на спектакле в театре имени А.Миронова. До сих пор под впечатлением. Как же там прекрасно, а как играли актеры. Хочу-хочу еще туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...