Перейти к публикации

Наши профессии


Натали

Рекомендованные сообщения

а я закончила наше медицинское училище по специальности лечебное дело (фельдшер), вот только работаю медсестрой, так как на скорой мест нет, а в деревню ехать на ФАП или здравпункт не особо хочется))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я закончила наше медицинское училище по специальности лечебное дело (фельдшер), вот только работаю медсестрой, так как на скорой мест нет, а в деревню ехать на ФАП или здравпункт не особо хочется))))))))

а в каком году закончили?и где сейчас работаете??если не секрет)))а то может знакомы)))) :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужели ещё кто-то верит в конкурсы? Ну, это если как верить в Деда Мороза! :connie_wackygirl:

Мой опыт подсказывает, что в нашей жизни "без блата" не устроишься на работу...

Вот это я и хотела сказать :girl_sigh:

 

устроишься. у меня знакомый совершенно без блата устроился в таможню работать. Вот другое дело,что потом начинаются там всякие интриги,так как все равно негласно хотят своих брать, а нельзя. Вот и интригуют без конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я закончила наше медицинское училище по специальности лечебное дело (фельдшер), вот только работаю медсестрой, так как на скорой мест нет, а в деревню ехать на ФАП или здравпункт не особо хочется))))))))

а в каком году закончили?и где сейчас работаете??если не секрет)))а то может знакомы)))) :girl_sigh:

 

в 2009)))) работаю в гор. больнице)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я ВОТ ПО ПРОФЕСИИ ЭКОНОМИСТ В ОБАСТИ СВЯЗИ. Т.Е Я ВЯЗИСТКА ВО 2-ОМ ПОКОЛЕНИИ. у МЕНЯ ВСЕ В СЕМЬЕ СВЯЗИСТЫ. я в Псков с Питера приехала работать и кажу я вам разница большая. Работаю я в большой для Пскова компании и очень ужасно там. В Питере люди не такие злые как в Пское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже юрист по специальности и работала последние 8 лет в области корпоративного права... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а я заончила наш пед.университет - по специальности филолог. была мечта работать в милиции  :rolleyes: там и работаю, сначала у экспертов,теперь в кадах инспектором)))

 

 

 

Девочки, неужели ещё кто-то верит в конкурсы? Ну, это если как верить в Деда Мороза! :connie_wackygirl:

Мой опыт подсказывает, что в нашей жизни "без блата" не устроишься на работу...

Я верю  в то, что без блата можно устроится. я устраивалась в питере в частную школу, взяли хоть и приезжую, но на основе конкурса и диплома.

 

да и здесь, везде где работала - везде проходила без блата, своими силами.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пополню ряды учителей, я закончила Пед. университет по специальности информатика-математика. Сейчас работаю

администратором БД, в гос. учреждении. Собираюсь в декрет. В будущем хочется сменить место работы, хотя сейчас все устраиват, хочу себя реализовать в другом направлении, может даже в школу податься :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заончила наш пед.университет - по специальности филолог. была мечта работать в милиции  :rolleyes: там и работаю, сначала у экспертов,теперь в кадах инспектором)))

 

да и здесь, везде где работала - везде проходила без блата, своими силами.

Тогда интересно, как же Вы попали милицию, даже без спец. образования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже закончила наш родной пед. институт, иностранные языки. Во время беременности и декрета еще заочно 2е высшее в Питере, на технолога пищевых производств. Теперь работаю в пищевой промышленности, тоже убедилась, что молодым учителям в школе не особо рады... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заончила наш пед.университет - по специальности филолог. была мечта работать в милиции   :rolleyes: там и работаю, сначала у экспертов,теперь в кадах инспектором)))

 

да и здесь, везде где работала - везде проходила без блата, своими силами.

Тогда интересно, как же Вы попали милицию, даже без спец. образования?

 

попала просто, взяла и позвонила начальнику в экспертный центр и спросила, не возьмете ли? он сказал -приходи, посмотрим. пришла, побеседовали и начала работать. сначала без погон, целый год за смешные деньги, потом предлложили должность с лейтенантскими погонами.  :rolleyes: а что без спец.образования, то там на практике и училась, и учусь до сих пор. Было бы желание осваивать новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попала просто, взяла и позвонила начальнику в экспертный центр и спросила, не возьмете ли? он сказал -приходи, посмотрим. пришла, побеседовали и начала работать. сначала без погон, целый год за смешные деньги, потом предложили должность с лейтенантскими погонами.  :rolleyes: а что без спец.образования, то там на практике и училась, и учусь до сих пор. Было бы желание осваивать новое.

 

так звание присвоили или нет? сейчас где-нибудь учишься ( хотя бы заочно?)? лет 5 назад еще такой вариант мог быть, но сейчас на офицерскую должность просто так "с улицы" никого не берут...всё равно надо подтверждать, и даже если вы работаете инспектором в кадрах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...