Перейти к публикации

Экзамен в ГИБДД


Edgar

Рекомендованные сообщения

Edgar, Ого, как жёстко :blink: Я б по-любому такой экзамен завалила :unsure:

даа, очень много зависит от принимающего...нам повезло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф, я тоже всё это пережила)) сегодня права получила, отстояв большуууущую очередь)

поздравляю)))

 

Edgar,не повезло вам, главное, что есть возможность пересдать...удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух!Я тоже экзамен в ГАИ сдала с третьего раза.Они заваливают тех кто хорошо ездит,а тот кто ничего не знает сдают.У нас так при сдаче получилось плюс блатники.Итог из 12 человек сдали пятеро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они заваливают тех кто хорошо ездит,а тот кто ничего не знает сдают.

а это зачем так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они заваливают тех кто хорошо ездит,а тот кто ничего не знает сдают.

Что -то я тоже не поняла, зачем им это нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блатники были это точно.Даже был один известный человек в нашем городе(известен женской половине)можно было даже не сомневаться что этот человек сдаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блатники были это точно.Даже был один известный человек в нашем городе(известен женской половине)можно было даже не сомневаться что этот человек сдаст.

блат как ни странно есть везде и ваша ситуация не исключение girl_sigh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня папа рассказал про инспектора одного, который вождение принимает (который самый злющий). Я теперь понимаю, почему он такой :lol: так что, не невничайте, когда сдаете, им еще хуже - они не знают, чего можно ожидать от человека, который впринципе должен уметь всё)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yulikab, спасииибо)))

а экзамен, это лотерея, всякое может случиться: и кто хорошо умеет - может не сдать и наоборот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yulikab, спасииибо)))

а экзамен, это лотерея, всякое может случиться: и кто хорошо умеет - может не сдать и наоборот)

 

вот про лотерею точно замечено, иногда и знаешь, а не сдашь, так уж звезды сложились значит! но в итоге-то все сдадут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса! В эту субботу у нас пересдача,как сдам(дай Бог сдать!)как и обещал вам билеты и правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, справку сделала, машину нашли, с 20го числа на учебу, боюююсь :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...