Перейти к публикации

Экзамен в ГИБДД


Edgar

Рекомендованные сообщения

Почитала темку, вроде бы никто в последнее время при сдаче экзамена в ГИБДД не сдавал площадку. А то инструктор сказал что где-то раз в две недели в ГИБДД на утренней планёрке решают принимать экзамен с выполнением упражнений на автодроме :blink:. Интересно это он так меня пугает или такое и вправду бывает? Я например пока никак с эстакадой не могу подружиться :huh:

 

Вот и у меня с эстакадой нелады(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, это не сразу приходит. Надо мной на работе пару месяцев ржали, когда я чтобы подняться на виадук около работы (там знак уступи дорогу и приходилось на горке останавливаться), ехала под виадуком, разворачивалась на заправке и только потом по прямой въезжала на виадук. А потом как-то поздно вечером возвращалась и потренировалась на этом виадуке. :girl_smile: дело наживное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Почитала темку, вроде бы никто в последнее время при сдаче экзамена в ГИБДД не сдавал площадку.

У нас на экзамене был заезд задом в гараж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в марте сдавала, у нас автодрома ( слава Богу ) не было, а летом инструктор говорил сдают. Так что может и будет. Я бы заезд в гараж задним ходом не сдала бы даже и сейчас. Когда паркуюсь задом ищу где посвободнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Когда паркуюсь задом ищу где посвободнее.

А я хоть и сдавала "задом в гараж", задом не паркуюсь совсем, только носом :girl_sigh: И параллельно не могу, если вижу что места мало, кружусь-кружусь по двору ищу местечко по лучше, а потом плюну, оставляю машину как попало, иду домой и прошу мужа, чтоб вышел переставил :lol: (хотя конечно ничего смешного нет) ну и "дворы" конечно виноваты, после 19 часов вообще приткнуться некуда :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструктор сказал, что в последнее время на автодроме сдают спуск-подъем и параллельную парковку задом... :girl_sigh: мне еще не приходилось делать эти упражнения... :unsure: а вот за заезд в гараж и разворот я не переживаю, у меня они хорошо получаются :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала темку, вроде бы никто в последнее время при сдаче экзамена в ГИБДД не сдавал площадку. А то инструктор сказал что где-то раз в две недели в ГИБДД на утренней планёрке решают принимать экзамен с выполнением упражнений на автодроме :blink:. Интересно это он так меня пугает или такое и вправду бывает? Я например пока никак с эстакадой не могу подружиться :huh:

 

Вот и у меня с эстакадой нелады(

 

Кто её вообще придумал :angry:! Ладно передом я могу на неё залесть раза с пятого, а вот задом вообще беда :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа.... девочки, не обрадовали вы меня :girl_sad:. Я всётаки надеялась что инструктор просто так на меня страху нагоняет :girl_sigh: ан нет! Змейка и заезд попой в гараж - это проблем не вызывает, а вот эстакада и параллельная парковка - это да :unsure:. Ну ничего будем наробатывать значит, у меня пока что два вождения на автодроме было. Может мужа уговорю, чтоб дал машынку на какую-нибудь горочку залесть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Даааа.... девочки, не обрадовали вы меня :girl_sad:. Я всётаки надеялась что инструктор просто так на меня страху нагоняет :girl_sigh: ан нет! Змейка и заезд попой в гараж - это проблем не вызывает, а вот эстакада и параллельная парковка - это да :unsure:. Ну ничего будем наробатывать значит, у меня пока что два вождения на автодроме было. Может мужа уговорю, чтоб дал машынку на какую-нибудь горочку залесть :lol:

Машуль, не парься ты раньше времени, у тебя еще его ого-го! Скоро все на 5+ делать будешь! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали в Вильнюс, а там как везде в Прибалтике-паркуются попа к попе. А мы то к размаху привыкшие..... :rofl: Мыкалась, мыкалась, пытаясь свой джипок втыкнуть между "Мини" и "Пежо"-плюнула, и поставила поперек. Мы люди не местые......

Хотя параллельную парковку только сейчас, наверно, научилась делать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали в Вильнюс, а там как везде в Прибалтике-паркуются попа к попе. А мы то к размаху привыкшие..... :rofl: Мыкалась, мыкалась, пытаясь свой джипок втыкнуть между "Мини" и "Пежо"-плюнула, и поставила поперек. Мы люди не местые......

 

:lol: :lol: :lol: Ой не могу, насмешили!!! Правильно, знай наших! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас сегодня порадовали :connie_skilletgirl: ... экзамен в ГАИ будет 27 июля, это конечно не страшно, вот только заканчиваем учиться мы 16го июня :dirol: !!! Все планы коту под хвост :girl_cray2: , кота обидеть не хотела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...