Перейти к публикации

Экзамен в ГИБДД


Edgar

Рекомендованные сообщения

Я учусь в автошколе на К.Маркса.Сегодня приходил к нам сам директор автошколы давал напутственные слова.Вообщем всё было здорово.Всем советую эту автошколу!!!

 

Согласна на все 100%, от учебы только положительные воспоминания, скучаю по занятиям :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки! Завтра в 10-00 экзамен-подержите за меня кулачки.ОООО-ЧЕНЬ вас прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edgar, держим за вас кулачки! Всё у вас получится. Мы в вас верим :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edgar, ни пуха ни пера! Все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки! Завтра в 10-00 экзамен-подержите за меня кулачки.ОООО-ЧЕНЬ вас прошу.

кулачки держали, помогло?! girl_smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулачки не помогли.Теория на 5,а вождение нужно пересдавать в сл.субботу.Не сдали 3 девушки,про парней пока ещё не знаю.Когда увидели какой будет гаишник нам сказали что вам сильно "повезло".Гаишник "жесть".Пока писать больше не могу надо отойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С круга (от Гибдд) мы поехали сразу на инженерную и я поехал не с той полосы.Поворотники включил-всё как полагается,после того как я вышел из машины позвонил своему инструктору-они были все шоке,совершенно безобидная ситуация и обидно то,что мы с инструктором так никогда не ездили,а ездили только прямо .Девчёнки не сдали одна запаролась на поворотниках,другая глохла,а у третьей перед машиной выскочил пешеход-она сделала экстренное торможение и не сдала.Вот вопрос,а что ей нужно было его давить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как гаишника- то звали? Явно я у другого сдавала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю не спрашивали.Не сдало 9 человек.Девчёнку одну жалко,выезжала с круга на Инженерную,пропустила все машины и поехала не стой полосы(это мне уже пацаны рассказывали).НО это спорный вопрос:когда вы едете с круга на Инженерную там нет разделения по полосам там нет разметки вообще,а значит вы можете поворачивать и с правой и с левой.Я звонил своему инструктору консультировался-в билетах есть на круговом движении внутренний круг и внешний(есть разметка)у нас разметки нет вообще никакой.Простым языком сказать девчёнку чисто завалили.Парень применл звуковой сигнал для предотвращения ДТП-тоже не сдал,пацан один остановился-весь маршрут проехал без замечаний,а при остановке не поднял ручник и тоже не сдал.Короче жесть что сегодня было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф, я тоже всё это пережила)) сегодня права получила, отстояв большуууущую очередь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edgar, Ого, как жёстко :blink: Я б по-любому такой экзамен завалила :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...