Перейти к публикации

Экзамен в ГИБДД


Edgar

Рекомендованные сообщения

Я тоже сдала 17 марта и с первого раза. Счастья было... Самое главное не переживать и все получиться. меня немного потряхивало правда после экзамена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех новоиспеченных автовладельцев поздравляю с получением прав ) расскажите, с какими трудностями столкнулись, чего боялись и что было трудно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Трудно было только страх перебороть, а так ,конечно, как с инспектором повезет. Меня пугали что инспектор орет, придирается, а оказалось очень даже замечательный человек. А так -все волновались из-за этого хуже водили чем обычно, с другим инспектором человека 3 бы не сдали ( я в из числе), а этот даже с ручника мне помогал снимать, потому что он очень жесткий и у меня не получалось. Где останавливаться говорил "здесь -говорит- нельзя, но я разрешаю". Пойдем завтра права с девчонками получать, обязательно ему чего-нибудь подарим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже повезло с инспектором, хотя у нас 5 человек не сдали. в основном все забывали показывать поворотник. теперь у меня проблема сесть за свою машину. муж заставляет, а мне как-то страшновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже повезло с инспектором, хотя у нас 5 человек не сдали. в основном все забывали показывать поворотник. теперь у меня проблема сесть за свою машину. муж заставляет, а мне как-то страшновато.

 

страшно только первых несколько раз, решайтесь и у вас все получится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я реально баран в автотеме. У меня были права получены в 2005 году (руля не было и нет до сих пор), они сейчас действительны или их надо менять?

Еще один момент: можно ли в автошколе как-то освежить навыки вождения (для тех, у кого права уже есть, но нет реального опыта вождения), с официальным оформлением договора, на их авто с инструктором? Я уже забыла, в каком порядке педали расположены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я реально баран в автотеме. У меня были права получены в 2005 году (руля не было и нет до сих пор), они сейчас действительны или их надо менять?

Еще один момент: можно ли в автошколе как-то освежить навыки вождения (для тех, у кого права уже есть, но нет реального опыта вождения), с официальным оформлением договора, на их авто с инструктором? Я уже забыла, в каком порядке педали расположены...

думаю, что права менять не нужно, если срок еще не истек) а что касается вождения, во многих автошколах есть платные инструкторы, без обучения теории тебя учат просто вождению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

права даются на 10 лет. в нашей автошколе дополнительное вождение 1.5 часа 600 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки! Поздравляю всех с правами.Сегодня у нас был экзамен в школе-я сдал,хотя достаточно много не сдавших (Не верю своему счастью!!!).Это последний экзамен перед экзаменом в ГИБДД.Во вторник у нас экзамен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учусь в автошколе на К.Маркса.Сегодня приходил к нам сам директор автошколы давал напутственные слова.Вообщем всё было здорово.Всем советую эту автошколу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки! Поздравляю всех с правами.Сегодня у нас был экзамен в школе-я сдал,хотя достаточно много не сдавших (Не верю своему счастью!!!).Это последний экзамен перед экзаменом в ГИБДД.Во вторник у нас экзамен.

 

удачи на экзамене! всё получится, не переживайте! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...