Перейти к публикации

Экзамен в ГИБДД


Edgar

Рекомендованные сообщения

Про экстерн тоже спрашивал у знакомых,но толком никто ничего не знает.

так а на занятиях-то отмечают посещение? если нет и вы не ходите на теорию, так и получится экстерном :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше можно было экстерном сдать в ГАИ, без прохождения автошколы, а теперь вроде бы нет, подружка моя хотела, сказали нет, обучаться надо обязательно теперь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учусь в автошколе на Максима Горького, у нас за 3 занятия пропущенных без уважительной причины отчисляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас половина не ходит на занятия,но всегда в журнале отмечают кто пришёл кто нет.У меня такой вопрос: Когда вы идёте сдавать теорию вам говорят номер вашего компьютера и там ваш билет,а номер билета вы знаете какой? Или там просто вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а надо ли книжки с билетами и правилами покупать?

конечно надо, все правила практически учатся самостоятельно (у нас было так, дома учили)в классе разбирали темы и писали контрольные т.е. решали билет. к концу курса у нас в билете могло быть как на экзамене всего две ошибки.

а разве в автошколах их не дают? я в каком-то объявлении видела - метод.литературой обеспечивают.

в УЦ мы покупали сами себе билеты. Как в других автошколах, не знаю.

ааа, ясно. просто у меня подружка училась недавно, всё ей выдавали в автошколе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вообще эти книжки? Билеты ПДД он-лайн с комментариями есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этим книжкам вы решаете билеты в классе-спрашиваете у препода если вам какой-то билет не понятен,чтобы обьяснил.А билеты ПДД-онлайн вы решаете дома самостоятельно.Мне уже всё так надоело я жду не дождусь когда всё закончится,надоело отпрашиваться с работы,сейчас сплошные зачёты идут в классе.Вообщем сплошной нервяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего меня расстраивает, что нужно посещать теоретич. занятия :( жакло тратить свое время на разбор этих билетов, я то же самое дома прекрасно могу сделать с мужем, сидя перед компом и этими неодобряемыми билетами он-лайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего меня расстраивает, что нужно посещать теоретич. занятия :( жакло тратить свое время на разбор этих билетов, я то же самое дома прекрасно могу сделать с мужем, сидя перед компом и этими неодобряемыми билетами он-лайн

Даш, так ведь это интересно, разнообразие в жизни рутинной хоть какое-то. У нас например группа очень дружная была :good: Мы даже отмечать потом все вместе ходили.

А с мужем вместе другие дела будешь делать :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас группа вечерняя-мы приходим к 18-00 и уходим в 9 часу.Ничего не успеваю ,девчёнки в группе просто плачут когда это всё закончится.Я конечно знал что будет тяжело ,но не знал что настолько.Билеты ПДД-онлайн не приветствуются,но мы(ученики) их сами дома решаем,но преподу лишний раз не говорим-чтобы не ругался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего меня расстраивает, что нужно посещать теоретич. занятия :( жакло тратить свое время на разбор этих билетов, я то же самое дома прекрасно могу сделать с мужем, сидя перед компом и этими неодобряемыми билетами он-лайн

Даш, так ведь это интересно, разнообразие в жизни рутинной хоть какое-то.

согласна:) только сложно время это найти :( поэтому я все тяну с началом обучения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Я сдала!!! Все оказалась не так страшно, как думалось. Очень хороший инспектор попался. Спасибки ему, так бы пришлось еще раз приходить, потому что нервничала и накосячала маленько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...