Перейти к публикации

Экзамен в ГИБДД


Edgar

Рекомендованные сообщения

Девушки! Чтобы не открывать новую тему, спрошу в этой. У меня тоже экзамен в среду. Как принято делать -нужно ли что то дарить инструкторам, преподавателям, когда - до экзамена , после? Как вообще это у вас было. У нас группа маленькая и как-то никто не знает как принято. И еще вопрос по пропуску пешеходов на экзамене, если человек вне перехода хочет переходить, его надо пропускать? Или посигналить чтоб не лез где не положено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Учебном центре училась: 1. Мы ничего не дарили (сдали все). 2. На экзамене пропускаем пешеходов на пешеходном переходе (вне его - давим (*ржет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хочу поделиться и спросить совета. Вчера сдавала экзамен в ГИБДД. Училась в автошколе на М.Горького. Нам с преподавателем очень повезло и с инструкторами тоже. Теорию сдала вся группа(14 человек). А вождение - 4-м не повезло...Я в их числе. Не пропустила машину- 5 баллов сразу. Хотя по моему мнению- она меня пропускала.... Но на экзамене нужно до упора ждать, пока все проедут. В общем, теперь через неделю пересдача. Поделитесь, пожалуйста, как пересдавать.? На каких машинах? Учились мы на Chevrolet Lanos.

Поговорите с инструктором.Я тоже училась на Горького 3 года назад.Несколько раз мы с инструктором на моем вождении ездили к ГАИ выручать пересдающих.То есть я жду в сторонке,а на моей машине пересдают.И,кстати,на том же ланосе(был один зеленый и один серебристый) :rolleyes: А инструктор мне любил повторять:не сдашь с первого раза,тоже тебя приедем выручать.А если пересдавать на гаишных,скорее всего попадется такой хлам,который даже опытный с места не сдвинет.

А сдала я с первого раза...Были курьезы во время сдачи(я недавно написала об этом длинную историю в эту тему и комп умер,а переписывать не стала.Может,позже напишу),но экзамен мне зачли.Так,что не волнуйтесь,в следующий раз все получиться!!! :good:

 

А инструктор у вас случайно не Римыч был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а надо ли книжки с билетами и правилами покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а надо ли книжки с билетами и правилами покупать?

В основном все покупают,но в некоторых автошколах все учебные материалы вам предоставят.

А учить билеты удобнее по обучающему диску. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжки с билетами и по правилам мы покупали сами у дядечки который стоит на рынке около магазина"Медведь".Он там сразу виден,у него кажись зелёного цвета жигули.Алекса! Если подруга жены не пойдёт учиться,то я вам подарю и правила и книжку с билетами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а надо ли книжки с билетами и правилами покупать?

конечно надо, все правила практически учатся самостоятельно (у нас было так, дома учили)в классе разбирали темы и писали контрольные т.е. решали билет. к концу курса у нас в билете могло быть как на экзамене всего две ошибки.

а разве в автошколах их не дают? я в каком-то объявлении видела - метод.литературой обеспечивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжки с билетами и по правилам мы покупали сами у дядечки который стоит на рынке около магазина"Медведь".Он там сразу виден,у него кажись зелёного цвета жигули.Алекса! Если подруга жены не пойдёт учиться,то я вам подарю и правила и книжку с билетами.

 

ой, как здорово, спасибо большое =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одних автошколах покупают,в других сами дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одних автошколах покупают,в других сами дают.

Edgar, ну расскажите, как сдали-то? :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а можно теорию экстерном изучать/сдавать? Мне вот влом ходить на занятия, гонять билеты, жалко времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экзамен 29 марта.Девчёнки! Держите за меня кулачки!В нашей группе больше 20 человек,а на занятия ходят очень не многие.Знаете скажу по себе это очень тяжело-приходиться отпрашиваться с работы,а это очень не просто+ ещё вождение.Про экстерн тоже спрашивал у знакомых,но толком никто ничего не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...