Перейти к публикации

Экзамен в ГИБДД


Edgar

Рекомендованные сообщения

Ну вот и я сегодня сдалась:connie_wackygirl: Сказать по честному это был самый долгий день в моей жизни :lol:

Ну начиналось всё как обычно, к 8:00 подъехали к ГАИ и началось долгое ожидание... сначала долго оформляли документы, потом долго ждали пока пригласят к сдаче теории. Было нас изначально 11 человек. По итогу один не сдал теорию, один площадку и трое не сдали город :girl_sad:Теорию писали на листочках, я написала всё за пять минут, проверила и вышла. Результат - ноль ошибок :rolleyes:. Потом был автодром, там я не долго думая села первой (о чём ни капли не жалею, видя как народ дёргался ждя своей очереди) и откатала образцово все три упражнения ( гараж, змейка и эстакада). Еле-ели успели сдать автодром до часу, потом инспектор пошёл на обед. Потусовались часок в кафе Тележки и потопали сдавать город. Я опять же села первая, три минуты с трясущимися руками проехала по маршруту и ВСЁ СВОБОДА!!!! Теперь я наконец-то могу ехать куда я хочу и когда захочу:girl_wink:!!! Огромное спасибо адекватному инспектору и нашим замечательным инструкторам Алексею и Виктору!

Права я получила сегодня же в 17:00, очень быстро и без очереди. Чудные они какие-то, маленькие и розовые, а ещё фотка какая-то мутная:lol:

 

 

МАША, УМНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ! УРА!УРА!УРА!

В НАШИХ РЯДАХ ПОПОЛНЕНИЕ!

Желаю тебе ровных дорог,внимательных пешеходов, приятных попутчиков, дешевого бензина, добрых дяденек инспекторов (да чтоб они на твоем пути вообще не попадались)и конечно же БЕНТЛИ (кто ж его не хочет).

п.с.Я в тебе не сомневалась! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поздравляю! А у меня экзамен 23 августа, хотя мы начали учиться еще 28 апреля, волнуюсь жутко, не столько за теорию, сколько за практику, хоть инструктор и успокаивает, что езжу ни чего, но я все равно чувствую, промахи все равно есть(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, спасибо огромное за поздравления!!!

Xomjachok, желаю удачи! Главное не сомневайся в своих силах и боевой настрой! Не волнуйся, всё обязательно получиться:girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, спасибо огромное за поздравления!!!

Xomjachok, желаю удачи! Главное не сомневайся в своих силах и боевой настрой! Не волнуйся, всё обязательно получиться:girl_wink:

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xomjachok я тоже примерно с такого же числа учусь, сдавать буду 24 августа... ужасно боюсь... на автодроме кроме зсмейки ничего не получается, в общем чуствую себя очень не уверенно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xomjachok я тоже примерно с такого же числа учусь, сдавать буду 24 августа... ужасно боюсь... на автодроме кроме зсмейки ничего не получается, в общем чуствую себя очень не уверенно...

Я внутренние сдала и теорию и автодром, но мастер сказал еще надо потренировать змейку и параллельную парковку. Меня на внутреннем колбасило, а что будет в гаи даже не представляю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала!!! Описывать не буду подробно, потому что все практически тоже самое как и у marusechka. Было конечно волнительно. Радости то теперь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, всем привет! Поздравляю всех сдавших и получивших права! Браво! Завидую белой завистью.

У меня экзамен в ГИБДД 23 сентября. Учится начали 1 июня. Все бы ничего только вот образовалась проблемка: наша группа начала обучатся вождению на машинке Daewoo Matiz (Дэу Матиз)

foto_001_sm.jpg ну знаете такая маленькая, очень маневренная, легкая для обучения тем более.

Так вот, проблема в том, что когда осталось буквально несколько занятий нам заявляют, что инструктор Олег уволился и нас распределили по другим инструкторам. О, ужас! И мне достался инструктор с 7-ой

%D0%B2%D0%B0%D0%B72107.jpg у которой руль еле крутится. Как поступить не знаю! Жаловаться? Просить ту машину? Они говорят ничего привыкните, время есть и вообще надо уметь на всех машинах ездить, вам то как раз повезло, радуйтесь, опыт. ПОВЕЗЛО? РАДОВАТЬСЯ? Я так не считаю, у меня ужас, паника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sashulishe нас то сразу в автошколе предупредили,что ездить будем на одной,а в ГИБДД получим другую. преподаватель сам говорил,что из-за этого бывают проблемы, т.к. в любом случае к машине надо привыкнуть,они все разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, всем привет! Поздравляю всех сдавших и получивших права! Браво! Завидую белой завистью.

У меня экзамен в ГИБДД 23 сентября. Учится начали 1 июня. Все бы ничего только вот образовалась проблемка: наша группа начала обучатся вождению на машинке Daewoo Matiz (Дэу Матиз)

foto_001_sm.jpg ну знаете такая маленькая, очень маневренная, легкая для обучения тем более.

Так вот, проблема в том, что когда осталось буквально несколько занятий нам заявляют, что инструктор Олег уволился и нас распределили по другим инструкторам. О, ужас! И мне достался инструктор с 7-ой

%D0%B2%D0%B0%D0%B72107.jpg у которой руль еле крутится. Как поступить не знаю! Жаловаться? Просить ту машину? Они говорят ничего привыкните, время есть и вообще надо уметь на всех машинах ездить, вам то как раз повезло, радуйтесь, опыт. ПОВЕЗЛО? РАДОВАТЬСЯ? Я так не считаю, у меня ужас, паника.

вам изначально одну машину Дэу на вождение поставили?

у нас сразу было две, одна с передним другая с задним приводом, и я изначально старалась не привыкать ни к одной из них, каталась по очереди. :girl_sigh:

не переживайте 2-3 раза проедите и привыкнете, да сложнее, да все по-другому, но суть одна, 4 колеса, 3 педали и КП с 5ю скоростями и задней. а руль легче будет крутить если машина движется, а если стоите, так и не зачем его выкручивать. :girl_wink:

удачи! у Вас все получится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sashulishe нас то сразу в автошколе предупредили,что ездить будем на одной,а в ГИБДД получим другую. преподаватель сам говорил,что из-за этого бывают проблемы, т.к. в любом случае к машине надо привыкнуть,они все разные.

Нам сказали так: учится и сдавать будете на одной машине, НО если не сдадите с первого раза со своей группой, то пойдете пересдавать в субботу на другой машине. И мой инструктор сразу предупредил меня, если не сдашь на этой машине(Дэу Матиз), то на другой точно не получится сдать!

 

вам изначально одну машину Дэу на вождение поставили?

у нас сразу было две, одна с передним другая с задним приводом, и я изначально старалась не привыкать ни к одной из них, каталась по очереди. :girl_sigh:

не переживайте 2-3 раза проедите и привыкнете, да сложнее, да все по-другому, но суть одна, 4 колеса, 3 педали и КП с 5ю скоростями и задней. а руль легче будет крутить если машина движется, а если стоите, так и не зачем его выкручивать. :girl_wink:

удачи! у Вас все получится!!!

Да нам одну машину дали. Вам повезло со школой, в какой учились? Наверно платили много?

Я учусь в автошколе на ул. Пароменской "Новая автошкола", отдала за обучение 11500р.

Спасибо за пожелания и веру в меня! :rolleyes: У самой-то веры маловато осталось. Вчера каталась так поворачивая на перекрестке, чуть в машину не впилилась. Инструктор Виктор, конечно поддерживает, говорит успею переучится. Остается надеятся, что механическая память перестроится. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...