Перейти к публикации

Журналы и газеты выписываете ли вы их?


мама Светлана

Рекомендованные сообщения

Я Мурзилку в ларьке на Рокоссовского увидела на днях в продаже. 95 руб - чуть в обморок не упала. :unsure:

Хотела Златишне её предпочтения выписать,да всё же покупаю чаще. :girl_sigh:

Да уж, хорошая цена детского журнальчика! Листала? На что похожа нынешняя Мурзилка?

я ДАЖЕ НЕ ЛИСТАЛА.Я под столом от цены.Формат на много больше от прежнего.Красочнее что ли).У свекрови запасы лежат выпуски прошлого века,греют мне душу)Будет,что Златке читать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не выписываю все в интернете, профессиональные издания имеют сайты, на которые платный вход для подписчиков, поэтому просто покупаю подписку и читаю в электронном виде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не подписана ни на что :) Да и журналы особо не читаю, изредко покупаю Космо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по каналу "Мать и Дитя" увидела рекламу детского журнала "ПониМашка". Вроде понравился - почитала в интернете:

«ПониМашка» - развивающий и обучающий еженедельный журнал для детей 3-7 лет.

В каждом номере: прописи и штриховка знакомят ребёнка с буквами и готовят руку к письму, лабиринты и задания на поиск отличий развивают мышление, логику и внимание, раскраски помогают развить творческие способности и аккуратность, сказки с картинками обогащают речь и тренируют воображение. Наклейки! Конкурсы с подарками!

SSj49n2T.jpg

Короче, подписалась на полгода) Посмотрим, что придет. Выходит каждую неделю... Никто не выписывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по каналу "Мать и Дитя" увидела рекламу детского журнала "ПониМашка". Вроде понравился - почитала в интернете:

«ПониМашка» - развивающий и обучающий еженедельный журнал для детей 3-7 лет.

В каждом номере: прописи и штриховка знакомят ребёнка с буквами и готовят руку к письму, лабиринты и задания на поиск отличий развивают мышление, логику и внимание, раскраски помогают развить творческие способности и аккуратность, сказки с картинками обогащают речь и тренируют воображение. Наклейки! Конкурсы с подарками!

SSj49n2T.jpg

Короче, подписалась на полгода) Посмотрим, что придет. Выходит каждую неделю... Никто не выписывает?

Маша, мы выписывали! 94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif Но он в ленте продается! Отличный журнал, у нас очень много номеров. Благодаря нашей почте журналы у нас появлялись крайне нерегулярно - то по месяцу нет ни одного, то сразу 3 штуки бросят. По итогам года недосчитались 3-4 журналов. Больше с ПР в жизни не свяжусь узами подписки.01ee417879c49792f3ca8c968ddd6861.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хватает всякой бредоты что в инете пишут :) Да и бесплатно ведь.

Вот и я того же мнения, зачем платить деньги когда все есть в интернете?! Хотя у меня есть подруга которая покупает все эти журналы и газеты ради запаха, говорит что они по особому пахнут, читая получает удовольствие :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приловчилась в закупках покупать журналы для себя и деток. Там на пару месяцев устаревшие, но цена просто на 90% дешевле. А подписываюсь на "Загадки истории" очень интересное альтернативное мышление авторов. Что касается книг - заказываю в Озон, а в магазинах книжных почему то неуютно себя чувствую, скорее всего, потому что нет отзывов о книгах.

Дааа.... запах газет тоже люблю. Да и глаза устают от экрана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю зачем выписывать, сейчас все есть в интернете?! Причем в интернете все появляется раньше чем в обычных газетах и журналах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не выписываем. Но вспомнила сразу свое детство, как мы с нетерпением ждали новый выпуск журналов. Мы с братом по несколько раз за день в почтовый ящик заглядывали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...