Перейти к публикации

Журналы и газеты выписываете ли вы их?


мама Светлана

Рекомендованные сообщения

как увидела цену на подписку на почте - страшно стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители до сих пор "АиФ" выписывают и местную, я никогда так не делала, покупаю просто в ларьке, если есть желание почитать, просто проще отдать 15 руб. за газету раз в неделю, чем крупную сумму сразу раз в полгода )))

 

Про детское пока не думала, не актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выписала Маше "Мурзилку" :)

я бы покупала, но то детское, что продают, меня не устраивает содержанием. а Мурзилку не найти в продаже (хотя, говорили, как-то видели в Гулливере в Вольном купце).

Оказывается, Мурзилку еще выпускают ! :) не видела ни разу с детства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выписала Маше "Мурзилку" :)

я бы покупала, но то детское, что продают, меня не устраивает содержанием. а Мурзилку не найти в продаже (хотя, говорили, как-то видели в Гулливере в Вольном купце).

Оказывается, Мурзилку еще выпускают ! :) не видела ни разу с детства.

...ага,и я не видела! :girl_smile: ...удивлена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно не выписываю, сейчас столько нужной информации в нете можно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Выписываю "профессиональные" издания только)) Т.к. там мои бывшие преподы печатаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МТСа есть бонусы какие то за пополнение счета. Муж у меня разговаривает как шальной. Так вот за те бонусы можно оформлять подписку. Правда на глянцевые журналы только. Но тоже интересно. Выписла Космо мини. Ходит на почту, муж забирает. Мелочь а приятно за бесплатно то получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Вот хочу в подарок выписать журнал "Мотоэксперт" нашему папе :girl_sigh: с доставкой до киоска "Роспечати". Т.е. приходишь и сам забираешь. Журнал дорогой, в ящике почтовом сопрут точно... да и когда сам забираешь дешевле получается и гарантия сохранности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не выписываю, не вижу смысла. из ящика сопрут, да и дорого. на почту ходить - так проще ходить в ларек и покупать, ларек ближе и очереди нет. Детям всякие прикольные задания просто распечатываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А у нас никто не прет, на фиг кому-то специализированные издания? Читать что ли? Хотя может у нас дом приличный, люди военные к порядку приучены все)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Мурзилку в ларьке на Рокоссовского увидела на днях в продаже. 95 руб - чуть в обморок не упала. :unsure:

Хотела Златишне её предпочтения выписать,да всё же покупаю чаще. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Мурзилку в ларьке на Рокоссовского увидела на днях в продаже. 95 руб - чуть в обморок не упала. :unsure:

Хотела Златишне её предпочтения выписать,да всё же покупаю чаще. :girl_sigh:

Да уж, хорошая цена детского журнальчика! Листала? На что похожа нынешняя Мурзилка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...