Перейти к публикации

Справочная

Где купить. Как найти. Как добраться.

LARA

Рекомендованные сообщения

Девочки, а у нас есть темка про империал? Там вроде как собирались открыть интернет магазин, никто не слышал?

если вы имели ввиду интернет-кафе, то там уже открыто. правда дорого там

Нет, конкретно Пчелка. прошел такой слушок, что можно будет заказывать товары, а они с курьером будут отправлять их до подъезда

Интересная затея. Сейчас можно так в такси заказывать, все по списку наберут и привезут домой.

это в каком такси так делают? :rolleyes:

085,087..мне кажется в любое можно позвонить и сделать заказ..Мы тоже частенько пользуемся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас есть темка про империал? Там вроде как собирались открыть интернет магазин, никто не слышал?

если вы имели ввиду интернет-кафе, то там уже открыто. правда дорого там

Нет, конкретно Пчелка. прошел такой слушок, что можно будет заказывать товары, а они с курьером будут отправлять их до подъезда

Интересная затея. Сейчас можно так в такси заказывать, все по списку наберут и привезут домой.

это в каком такси так делают? :rolleyes:

085,087..мне кажется в любое можно позвонить и сделать заказ..Мы тоже частенько пользуемся))

и какие у них расценки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо так и говорить диспетчеру "мне доставка продуктов нужна " ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо так и говорить диспетчеру "мне доставка продуктов нужна " ?

да,так и говорю.

На прошлой неделе заказывали 2 шавермы с Культоваров и пиво с Империала..Сами на запсковье живём,за доставку 150р отдали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто видел или знает ,продаются у нас где-нибудь пижамы "семейные"(чтоб одинаковые были),хочу купить себе,мужу и мелкому..

В интернете видела такие,но как-то уж очень дорого(((

 

Или хотя б не одинаковые,но смешные какие-нибудь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошел такой слушок, что можно будет заказывать товары, а они с курьером будут отправлять их до подъезда

Сейчас можно так в такси заказывать, все по списку наберут и привезут домой.

Юля, а сколько стоит такая услуга в такси?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько знаю, отдельной платы вроде нет, берут по счетчику. Только таксист не будет ходить и смотреть получше чего выбрать, и едет в Империал, где всё сразу мона купить. Однозначно мы заказывали ребенку лекарства из центральной аптеки ночью, взяли цену по счетчику и плюс цену по чеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько знаю, отдельной платы вроде нет, берут по счетчику. Только таксист не будет ходить и смотреть получше чего выбрать, и едет в Империал, где всё сразу мона купить. Однозначно мы заказывали ребенку лекарства из центральной аптеки ночью, взяли цену по счетчику и плюс цену по чеку.

я так и подумала, что берут за дорогу до магазина и обратно, ну и плюсом естественно за товар. :girl_smile: это они хорошо придумали. :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо так и говорить диспетчеру "мне доставка продуктов нужна " ?

да,так и говорю.

На прошлой неделе заказывали 2 шавермы с Культоваров и пиво с Империала..Сами на запсковье живём,за доставку 150р отдали..

спасибо за ответ :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоят памперсы active baby (4, 4+) большие пачки в тележке?

и я хочу знать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоят памперсы active baby (4, 4+) большие пачки в тележке?

и я хочу знать =)

Блин,тока оттуда...Надо было мне пораньше сюда заглянуть,обратила бы внимание :girl_sigh: Теперь тока завтра пойду..

 

 

Продолжение темы во второй части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...