Перейти к публикации

Пара близнецы(ж)+лев(м). Кто их дети?

Собираю жизненный опыт

halinok

Мальчик или девочка?  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Мама близнецы, папа лев. Какого пола их дети?

    • первенец - мальчик
    • первенец - девочка
    • второй ребенок - мальчик
    • второй ребенок - девочка
    • третий ребенок - мальчик
      0
    • третий ребенок- девочка


Рекомендованные сообщения

Девочки, ну не ругайтесь уж вы сильно. У человека гормоны играют. Вспомните себя во время беременности - многих ведь наверняка любая мелочь расстраивала.

halinok, присоединяюсь к вышесказанному девочками - Бог дал Вам малыша, а какого он пола будет - дело десятое. Не обижайте свою малышку. Представляйте, как будете учить ее женским хитростям, и как со временем станете лучшими подругами.

У нас с мужем 7 лет детей не было. И врачи говорили, что не будет. Но чудо случилось и я забеременела. Когда меня спрашивали кого хочу, я искренне удивлялась - РЕБЕНКА хочу. А какого пола он будет - не важно.

Радуйтесь дочке-красавице. И забудьте об истериках! Здоровья Вашей малышке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь резус-фактор? :blink: У меня такая же ситуация с резусом - есть сын, у моей мамы тоже есть сын, у свекрови даже 2 (у всех отрицательные, а у их мужей положительные). А про знаки зодиака - по-моему полная чушь, первый раз вообще слышу про такое!

Это всё при том,что у -резус-факторных матерей мальчики хуже вынашиваются,чаще происходят выкидыши. :girl_sigh: Ну и главное,какой резус-фактор у ребёнка.У моего,например,положительный.Это всё дело знаю не из нета,а из вуза. :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт это уже научные данные :Ребёнок до 12 недель без пола.Зародыш сам по каким то параметрам определяет,каким полом ему становиться,девочкой или мальчиком больше шансов на выживание.Естественный отбор.

 

Видимо ваш ребёнок девочкой имеет больше шансов выжить,так и пусть это девочка-хорошенькая,здоровенькая.Наверняка это лучше.

 

Моя семья была настроена на девочку,правда и против мальчика не были,ждали ребёнка,но к 13 неделям уже столько пришлось услышать от врачей,что когда на узи определили мальчика,даже муж сказал-всё равно кто,лишь бы живой и здоровый.

И последнее-мои знакомые очень хотели мальчика.До последнего не знали,кто будет.Но были уверены-мальчик,наследник.Слова папы,увидевшего впервые малышку-так я же её и ждал!Кто сказал,что нам нужен был мальчик?Нам нужна она!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт это уже научные данные :Ребёнок до 12 недель без пола.Зародыш сам по каким то параметрам определяет,каким полом ему становиться,девочкой или мальчиком больше шансов на выживание.Естественный отбор.

Пол закладывается изначально при оплодотворении, зародыш имеет изначально хромосомный набор ХХ (девочка) или ХY (мальчик)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь резус-фактор? :blink: У меня такая же ситуация с резусом - есть сын, у моей мамы тоже есть сын, у свекрови даже 2 (у всех отрицательные, а у их мужей положительные). А про знаки зодиака - по-моему полная чушь, первый раз вообще слышу про такое!

Это всё при том,что у -резус-факторных матерей мальчики хуже вынашиваются,чаще происходят выкидыши. :girl_sigh: Ну и главное,какой резус-фактор у ребёнка.У моего,например,положительный.Это всё дело знаю не из нета,а из вуза. :connie_girl_cleanglasses:

на сколько я знаю, тут не в мальчиках дело, а в резусе и в антителах накопленных организмом матери от предыдущих беременностей. А когда беременность первая или первый ребенок был с отрицательным резусом, то нет проблем с вынашиванием. Ну по крайней мере проблем от резуса точно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь резус-фактор? :blink: У меня такая же ситуация с резусом - есть сын, у моей мамы тоже есть сын, у свекрови даже 2 (у всех отрицательные, а у их мужей положительные). А про знаки зодиака - по-моему полная чушь, первый раз вообще слышу про такое!

Это всё при том,что у -резус-факторных матерей мальчики хуже вынашиваются,чаще происходят выкидыши. :girl_sigh: Ну и главное,какой резус-фактор у ребёнка.У моего,например,положительный.Это всё дело знаю не из нета,а из вуза. :connie_girl_cleanglasses:

 

Я и не знала про такую статистику. У всех мальчиков, рожденных от отрицательных матерей у нас в семье(перечисленных мною выше) - положительные резусы, в т.ч. и у моего сына, у моего брата, у моего мужа:) У меня и у моей дочи - отрицательные. У нас в роду, отрицательные в основном у женщин резусы почему-то, а у мужчин -положительные. А в идеале лучше наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пожилая знакомая с отрицательным у нее и положительным у мужа родила 4-х сыновей и имела 6 невыношенных беременностей. Врачи ей в несколько голосов заверяли, что девочек у нее не может и быть.

Так что, автор, не парьтесь вы статистикой и убирайте свой опрос из темы. Дай бог здорового Вам ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, девочки!!!!! Успокоили и настроили на позитив. Мы уже даже имя малышке выбрали. Аннушка

 

А мальчика тогда через годик сделаем. Обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, вот это правильный настрой!!

мальчики и девочки хороши по-своему!

вот увидишь как скоро будут они обниматься и целоваться. как Аннушка будет папочку с работы ждать и бежать его встречать. как это здорово!!

ну кто еще скажет папе: "папа касивый"!! (это мои так говорят теперь, никто не учил :girl_wink: )

а папка наш мечтает как ему после работы будут приносить вкусные блюда и ухаживать за ним. один знакомый ему нахвастался, как за ним дочи ухаживают.все. теперь ждет-не дождется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))) Здорово!!!!! Конечно папа будет касивый, они ж его копии))))))

 

Наша тоже должна быть красавицей. Жгучей кареглазой брюнеткой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я -Близнец, муж - Лев, дети - девочка, девочка, мальчик

но это вовсе не обязательно, что у вас так будет, все говорят, что мужчина мечтает о мальчике, но обожает больше девочек, так что мне все время смешно, когда говорят - комплект, надо девочку-мальчика - сколько людей, столько и мнений, мне кажется, если действительно готова к ребенку, то все будет в радость - и беременность, и роды, и мальчик, и девочка, и много-много-много еще чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...