Перейти к публикации

Пара близнецы(ж)+лев(м). Кто их дети?

Собираю жизненный опыт

halinok

Мальчик или девочка?  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Мама близнецы, папа лев. Какого пола их дети?

    • первенец - мальчик
    • первенец - девочка
    • второй ребенок - мальчик
    • второй ребенок - девочка
    • третий ребенок - мальчик
      0
    • третий ребенок- девочка


Рекомендованные сообщения

Не понимaю чем девочки хуже))) у меня муж мaльчикa не хотел вообще и рaд был девчонкaм, плaтья,бaнтики ,туфельки)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается знаков зодиака - это по-моему полная ерунда(мое ИМХО ). Но если Вас это немного утешит, то мой муж - Близнец, его бывшая жена -Лев... у них в 2003 г. родился мальчик...

Согласна полностью - ерунда...пол ребенка не зависит от знака зодиака родителей.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будете поланировать вторую беременность,то посчитайте по крови,у кого она моложе(видимо будет у вас),и там по таблтцам можно будет уже подгадать,когда при беременности будет мальчик.А на счёт зодиаков считаю просто полным бредом.И правда,не травите малышку глупыми переживаниями.У меня муж просто мечтал о дочке.

 

А у меня по крови д.б. быть девочка и по всем интернет-тестам тоже))) а получился мальчик...

:girl_smile: вот о чём и речь,кого Бог дал,тому и надо радоваться!

Я недавно была у Полушиной,она мамина знакомая.Разговорились,она спросила про 2 ребёнка.Я ей честно сказала,что пока не хочу,сынок часто белеет,очень шустрый и т.д,много сил забирает,условия пока не те.На это она мне сказала-радуйся,столько ходит несчастных женщин,которым никак не забеременнеть и что они только не делают.И им будет просто всё равно какой пол ребёнка.

Я вообще с -резус-фактором не должна была выносить мальчика(муж с +р.-ф),типа только девочек могу.И что?Сидит и радуется жизни сынок!Это к тому,что по знакам зодиака не рождаются мальчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

halinok, биологию в школе изучали? Напомню:

Сперматозоиды бывают двух видов: носители половых Х- и Y-хромосом. При слиянии с яйцеклеткой сперматозоида, являющегося носителем половой Х-хромосомы, из образующейся зиготы развивается эмбрион женского пола, при слиянии сперматозоида, имеющего половую Y-хромосому, возникает зародыш мужского пола (яйцеклетка всегда является носительницей половой Х-хромосомы).

 

А каком знаке зодиаке, крови, гадании на кофейной гуще может быть речь :huh: ? Зачатие, как лотерея 50/50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это и сама понимаю, что нельзя переживать.Но даже рекламу смотрю где мальчиков показывают и слезы сами собой катятся

Я тоже сначала, когда узнала, что девочка, немного расстроилась :) Настроилась как-то на мальчика - по всем внешним приметам должен был быть мальчик. Да и хотелось классический вариант - первый ребенок мальчик, второй девочка. А тепер свою Катюху ни на какого мальчишку не променяю :lol: И на счет пола второго ребенка (в будущем планируем) даже не заморачиваюсь! Чего и Вам искренне желаю!!

 

А что до астрологии - сомнительно все это... Пол ребенка зависит в основном от того, в какой день относительно дня овуляции произошло зачатие ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень мечтала о дочке,а у меня-второй мальчик.Я его очень люблю и не на кого не променяю!!!Нельзя же не хотеть своего ребенка,ВЫ ЧТО???!!! :blink: :blink: :blink: А планирование пола на мой взгляд фигня полная-по всем таблицам и приметам у меня должна быть девочка.Не настраивайтесь на 100% результат в будущем,чтобы не травмировать себя и ребенка!!!!

НЕВОЗМОЖНО УГАДАТЬ ПОЛ!!!!! Это как БОГ даст.А доченька-это и правда здорово!!! :Laie_7: Вы же не согласитесь поменять ее на чужого мальчика!!! :angry:

Успокойтесь,и будьте счастливы с вашей ДОЧЕНЬКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидев в опросе отмеченных мальчиков, даже вздохнула с облегчением. Теперь буду настраиваться на позитив. Тем более, что муж уже целует и прислушивается к пузику с такой же любовью как и раньше, когда думал, что там мальчик.

Самое главное, что все показатели и анализы показывают, что она здорова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже девочка....но не думаю, что это зависит от гороскопа... :connie_wackygirl:

а у знакомых мальчик.....

мы тоже очень хотели мальчишку и ждали, хотя бабушка сразу сказала, что будет девочка и угадала :connie_girl_cleanglasses:

я конечно не истерила, но на узи немного расстроилась...а сейчас просто счастлива, что у меня доча, а не мальчик....все эти рюшечки, платьица...такая прелесть..столько выбора, которого у нас не было...косички и бантики... :girl_wink: успеете еще мальчика родить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь и малышку не расстраивайте! Когда родится, забудете всё на свете)) а пока дарите пузику всю любовь и нежность, что у вас есть :Laie_7:

мой муж пяткой в грудь себя бил, что у них в роду одни мальчики рождаются, и я настраивалась, до 20 недель пузо наглаживая приговаривала - сынок)) а показали девочку!!! и мы очень-очень рады! действительно, главное, чтоб здоровенькая!

а еще я на узи в жк сидела в очереди, и передо мной девушка была - у них 2 дочки есть, хотели 3го мальчика конечно) Зашла она в кабинет, и через некоторое время оттуда смех - девочка третья! Вышла, и улыбается, говорит, муж ювелир :good:

А у вас ведь первый ребеночек, будет и мальчик, если захотите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем пара Близнецы-Лев. Очень хотели мальчика. Но по результатам узи будет девочка. Я в истерике, муж упокаивает, что второй будет мальчик. Но тут услышала, что у таких пар всегда рождаются только девочки. И первые и вторые. Неужели никогда у нас не будет мальчика? Напишите, пожалуйста из жизненного опыта, такие же пары или те, у кого такие знакомые, есть ли шанс на мальчика. Или это действительно правда?

У меня у подруги лучшей такая пара, она близнецы, муж лев, у них 2 мальчика :lol:

 

По теме, из-за ерунды грузитесь совершенной, это НИКАК не связано с гороскопами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по крови д.б. быть девочка и по всем интернет-тестам тоже))) а получился мальчик...

Я вообще с -резус-фактором не должна была выносить мальчика(муж с +р.-ф),типа только девочек могу.И что?Сидит и радуется жизни сынок!Это к тому,что по знакам зодиака не рождаются мальчики.

 

А при чем здесь резус-фактор? :blink: У меня такая же ситуация с резусом - есть сын, у моей мамы тоже есть сын, у свекрови даже 2 (у всех отрицательные, а у их мужей положительные). А про знаки зодиака - по-моему полная чушь, первый раз вообще слышу про такое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли проблему! Ожидая ребенка, заморачиваться до истерики, какого он будет пола - ну как-то я даже и не знаю, что сказать. Будет ребенок, новый человек - это же чудо! Я перед сном, когда сына обнимаю, каждый день ему удивляюсь, все никак поверить не могу, что мы, женщины, на такое способны - вынашивать и рожать новых людей. У меня это просто в голове не укладывается, как и бесконечность Вселенной. А Вы про пол переживаете :) Главное - здоровья вам обеим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...