Перейти к публикации

"Прямая линия" с Путиным


Юлия

Рекомендованные сообщения

Тань, ты ей покажи какой он товарищ Путин на фотках с форумовки. Скажи и Кира видела... :rofl: Кэтрин , без обид (шутка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин, а где ты работала? если не секрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялась от души.

Спросите у Путина, когда платные дороги приведут в нормальное состояние и почему, когда еду до Печор, должна платить до Острова? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я задала вопрос (через интернет).Буду ждать ответа. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я тоже посмеялась от души. Где работаю, не важно. Но система с письмами видимо такая: поступает письмо в то, учреждение, которое ведает темой вопроса (о жилье - в жилищный комитет, о дорогах - в дорожный, о медицине - в здравоохранение и т.д.), там и готовят ответ, а город маленький, захотят - все, что надо узнают об адресате.

Интересно, а кто ответы получал, откуда они были по штемпелю и как выглядели.

Да, еще о вопросах из разных городов с передвижных пунктов, когда микрофон дают гражданам в руки и Путин отвечает прямо в эфире. В прошлом году был такой пункт на набережной в Геленджике. Мои родсвенники хотели сходить "пообщаться". Так их на пушечный выстрел не подпустили: набережная была оцеплена на полкилометра, как будто Путиин лично там присутствовал, людей пропустили, только тех, кого надо, вопрос задавался, видимо, тоже какой надо. :)

 

Вот интересно, как дела обстоят с интернетом, кто получит ответы, если не сложно, расскажите потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурят нам голову, дорогие товарищи! Мне это напомнило письма деду морозу, дети пишут, верят, что дед мороз их читает.. а потом бац, а дед мороз то и не существует.. получается президент это тоже, сказочный вымышленный персонаж, в которого нас заставили поверить :) как-то грустно стало, зачем обманывать, неужели нельзя по-честному сказать о той процедуре, что прописала Кэтрин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне знакомая на другом форуме рассказала. она в том(или позапошлом?..) году задала вопрос по инету, его много человек поддержали (я системы не знаю этой, вроде всё так поняла) - этот вопрос задали. только она говорила Медведеву.. или было неск. горячих линий?? вопрос был о прививках. о том, зачем их делают всем поголовно и требуют, нарушая права граждан, хотя нет никаких считай исследований и куча побочных эффектов. так вот, ответил ей Медведев что-то в общих словах, а потом видно почитал, разобрался в теме - и сына своего не прививает, сам говорил в интервью позже, мол, это личное дело каждого.

так что по инету, получается, вопросы задавать нормально, можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я масс-медиа НЕ ВЕРЮ ВООБЩЕ! Новости политические вызывают от улыбки до раздражения: держат народ за стадо, глупое и немыслящее. Очень на эту тему понравилась книга Минаева "Медиасапиенс".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь смотрел прямой эфир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немножко видела. Пару вопросов были по делу: про законы против педофилов и законы в поддержку малого бизнеса. Правда ответы общие, типа, не волнуйтесь, проблему знаем - все решим. А еще несколько совершенно тупых вопросов, типа, мы живем в деревне - заработка нет, пришлите нам с сестрой платья к Новому году и "скажите вам не сложно столько работы на себя брать", ну и в таком духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да... Когда будет снег??? :rofl:

Наверное людям живется очень хорошо и весело, раз кроме идиотских вопросов нечего задать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...