Перейти к публикации

Ура, нам позвонили!


Олеся

Рекомендованные сообщения

Девочки,приветствую всех!!!А мы записаны в 47 сад...кому-нибудь звонили оттуда???

 

Рассказываю историю дальше!

Ездили мы сегодня в ГОРОНО, тетеньки там уставшие с папками и бумагами. На сегодняшний день они распределили 2100 детей, которые были записаны до конца 2010 года, и еще чуть более 100 пока не распределены, это те кто записался только 2011 году.

В 54 сад набрали 30 человек, мы как были 35, в него не попали, нас перекинули в 47 (пока не знаю хорошо это или плохо) (Однако Валентина Порфирьевна сказала что они набрали 96 человек и будет 3 группы)

Поехали в 47 сад, пообщались с ИО заведующей, у нее пока списка нет, из ГОРОНО ничего не приходило, мы пришли первые. У них набираются 3 группы в этом году по 25 человек. Как только придет список они определяться на счет даты собрания.

Такая ситуация а я пока в раздумьях! По поводу обмена в ГОРОНО сказали что решайте все своими силами и с заведующими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что 47 сад ОЧЕНЬ хвалят!!! Так что может даже и лучше))) Или вам 54 удобнее территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу обмена, мне в ГОРОНО сказали, что за прошлый год не было ни одного перевода и отказа от 54 сада...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из 53-го сада кому-нибудь ещё звонили? Кто вообще ждёт звоночка оттуда?

нам звонили) собрание в июне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу обмена, мне в ГОРОНО сказали, что за прошлый год не было ни одного перевода и отказа от 54 сада...

Да территориально в принципе нам без разницы куда с Рокоссов возить, правда бабушка у нас живет совсем рядом с садом. На тему 54 сада, у меня туда старший в сад ходил, многих знаем там, про то что там райский сад говорить не буду, всякое бывало за 5 лет, одна воспитатель в нашей группе нас совсем не радовала, но отходили, выросли м в школу ушли))). Самое верное это то что все очень зависит от воспитателя! Будет хороший воспитатель, и ребенок будет доволен и родители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 47 сад очень многие хотят :) У нас половина двора ровесников туда записаны :)

 

Олеся, поздравляю! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из 53-го сада кому-нибудь ещё звонили? Кто вообще ждёт звоночка оттуда?

 

У нас во дворе уже звонили с 53-го. Поэтому позвоните сами. По нам вот неверные сведения в сад отправили, хотя я изменения сообщала. Мало ли что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу обмена, мне в ГОРОНО сказали, что за прошлый год не было ни одного перевода и отказа от 54 сада...

 

Неправду сказали, подруга моя менялась, правда, по просьбе заведующей, на 53 сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу обмена, мне в ГОРОНО сказали, что за прошлый год не было ни одного перевода и отказа от 54 сада...

Да территориально в принципе нам без разницы куда с Рокоссов возить, правда бабушка у нас живет совсем рядом с садом. На тему 54 сада, у меня туда старший в сад ходил, многих знаем там, про то что там райский сад говорить не буду, всякое бывало за 5 лет, одна воспитатель в нашей группе нас совсем не радовала, но отходили, выросли м в школу ушли))). Самое верное это то что все очень зависит от воспитателя! Будет хороший воспитатель, и ребенок будет доволен и родители.

 

А назовите мне сад, где все идеально. Думаю, что такого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 47 сад очень многие хотят :) У нас половина двора ровесников туда записаны :)

ню-ню, быстренько поменяют мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыц, Полина, не порти радостное настроение от звонков :lol: Долго ждали же :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...